Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 9 [ Сообщений: 81 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Начать новую тему Комментировать

Дружок №45712 - добрейший пес-спинальник

Re: Дружок №45712 - пес,пострадавший от овчарки и его хозяина

Не в сети - Администратор
Профиль 
30 мар 2015, 16:09 Сообщение
Медикаментозное лечение закончено, ждем результатов и надеемся на лучшее. Повтор курса через месяц.
А вчера Дружок уехал на домашнюю передержку. Спасибо огромное за приют Татьяне.
Последнее сообщение


Re: Дружок №45712 - пес,пострадавший от овчарки и его хозяина

Не в сети - Администратор
Профиль 
14 апр 2015, 16:12 Сообщение
:( новости не утешительные, не прошло и месяца, как Дружок снова в клинике... обострение *cry*


Re: Дружок №45712 - пес,пострадавший от овчарки и его хозяина

Не в сети - Профиль 
27 апр 2015, 16:57 Сообщение
что с Дружком? какие новости?


Re: Дружок №45712 - пес,пострадавший от овчарки и его хозяина

Не в сети - Администратор
Профиль 
03 май 2015, 17:55 Сообщение
После экстренной госпитализации Дружок снова на передержке. Благодаря помощи многих не равнодушных людей мы нашли врача, готового взяться за операцию. Поиск по клиникам Украины и по рекомендациям волонтеров разных городов, общением с ветеринарными светилами и их консультациями, - мы вышли на нейрохирурга- Рыжий Иван Александрович, который готов оперировать парня. И это - Одесса.
Конечно, средства нужны большие:
- операция - 7000,0грн. + 1500,0грн. (МРТ) = 8500,0грн.
- проезд Кривой Рог - Одесса (расстояние по маршруту Кривой Рог — Одесса ~ 339 км + по городу х 2 = 700 - 720км)
бензин 45-50л х 22,0грн. (ориентировочно) = 1100,0грн.
примерное время в пути ~ 7 ч 0 мин в одну сторону без остановок и с учетом нормальных дорог.
ИТОГО СУММА РАСХОДОВ (при условии нахождения добровольцев для перевозки Дружка и сопровождающих в г. Одессу и обратно только на условиях возмещения только стоимости бензина) 9600,0грн.
Отправка на операции только после сбора всей суммы средств. Оплата всех расходов - сразу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На фото видно, как изменился Дружок, похудел и выглядит таким измученым :( но все еще с верой в глазах.


Re: Дружок №45712 - пес,пострадавший от овчарки и его хозяина

Не в сети - Член Организации
Профиль 
03 май 2015, 19:41 Сообщение
Он тянется к рукам, лижет пальцы, он просто необычайно ласков и очень ждет от нас помощи. Кто общался с ним вживую не может не думать о нем, Дружочек очень нам верит, мы не можем его подвести!


Re: Дружок №45712 - пес,пострадавший от овчарки и его хозяина

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
04 май 2015, 23:34 Сообщение
Да, Татьяна, согласна на все 100%!!! Дружка нельзя вычеркнуть из сердца! Это пес, завоевывающий полное расположение и желание его сделать здоровым и счастливым! Я его просто безумно люблю.


Re: Дружок №45712 - пес,пострадавший от овчарки и его хозяина

Не в сети - Администратор
Профиль 
06 май 2015, 15:32 Сообщение
Всем огромное спасибо за поддержку. С вашей помощью нам удалось собрать почти половину необходимой суммы v


Re: Дружок №45712 - пес,пострадавший от овчарки и его хозяина

-
06 май 2015, 22:59 Сообщение
Ребята, нашла хирурга в Одессе, который поможет с МРТ и с операцией. Буду за ним присматривать в Одессе, нужна помощь в перевозке и конечно в финансовом плане. Помогите Светлане))) Давайте спасем Дружка. Порой , каждые 10 гривен могут быть решающими


Re: Дружок №45712 - пес,пострадавший от овчарки и его хозяина

-
06 май 2015, 23:09 Сообщение
Ищите, кто сможет его отвезти, хирург согласен на отсрочку платежа...если не соберут всю сумму - это будет только моя проблема, буду выплачивать сама. Ну...сделаем последний рывок


Re: Дружок №45712 - пес,пострадавший от овчарки и его хозяина

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
12 май 2015, 14:09 Сообщение
Инесса писал(а)
Ищите, кто сможет его отвезти, хирург согласен на отсрочку платежа...если не соберут всю сумму - это будет только моя проблема, буду выплачивать сама. Ну...сделаем последний рывок

Инесса, спасибо огромное за поддержку! Завтра, 13.05.2015г. Дружка везут в Одессу. Держим кулачки и надеемся, что все с ним должно сложиться наилучшим образом.
Спасибо, что есть в мире люди, тоговые протянуть руку помощи бездомным животным!!!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Страница 4 из 9 [ Сообщений: 81 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Найти
Перейти
 
cron