Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Начать новую тему Комментировать

СИЛЬВА - щенок с переломом задней лапы

СИЛЬВА - щенок с переломом задней лапы

Не в сети - Член Организации
Профиль 
11 мар 2016, 23:37 Сообщение
СИТУАЦИЯ :
в городе началась стерилизация, армия бабулек с Горняцкого под моим чутким руководством с радостью собрали собак, которых смогли поймать, и повезли в Стэп.
одна из щенуль была проблемная, после контакта с машиной переломана задняя лапа. Бабушки ТРЕБОВАЛИ- сделайте снимок, спасите собаку, она же не будет ходить...
сделали снимок, перелом бедренной кости со смещением в 3 см. учитывая состояние и возраст щенка- нужна операция по остеосинтезу, если проще- НУЖНО СТАВИТЬ ПЛАСТИНУ, колоть антибиотики и т.п.
бабульки, узнав предварительные суммы, скрылись в тумане...
а я так не умею...
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕЩЕ ОДНА ПОДОПЕЧНАЯ - СИЛЬВА , с переломом задней лапы, с сильной глистной инвазией. в общем, прошу любить и жаловать.

ССылка на фин отчет: viewtopic.php?f=36&t=2513

Изображение Изображение
Последнее сообщение


Re: СИЛЬВА - щенок с переломом задней лапы

Не в сети - Член Организации
Профиль 
11 мар 2016, 23:46 Сообщение
От Ирины:
ВЧЕРА Я ПОЛУЧИЛА ВЗБУЧКУ ОТ ДОЧЕРИ...
да, она уже взрослая и считает, что может учить меня жить))))
конфликт возник из-за этой манюни- рыжей щенули с переломом СИЛЬВЫ, которую мне навязали мои любимые волонтеры...
я не смогла оставить собаку без помощи, когда они ушли в туман...
СЕГОДНЯ У СИЛЬВЫ ОПЕРАЦИЯ, будут ставить пластину , чтобы кость срослась правильно. это единственный путь при таких смещениях , гипс не проходит. ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ, мои долги перед клиникой не позволяют мне смотреть им честно в глаза и рассказывать о том, что я "фсе отдам, чесночесно" !!
на фото не особо видно проблему девочки, нога висит плетью...постараюсь выставить видео( хакер с меня никудышний)


Re: СИЛЬВА - щенок с переломом задней лапы

Не в сети - Профиль 
05 май 2016, 18:34 Сообщение
как собака?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron