Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Комментировать

Проблема с отображением фото

Проблема с отображением фото

Не в сети - Администратор
Профиль 
05 мар 2014, 11:19 Сообщение
Вот какую информацию я получила от администраторов сервиса, на котором находится наш форум:
"Здравствуйте!

На хостинге ForumImage.ru, услугами которого мы пользуемся для публикации изображений по ссылке "Добавить изображение" наблюдаются проблемы с доступом к функции публикации изображений и к части уже размещенных изображений.

К сожалению исправление ситуации на FORUMIMAGE.RU затягивается.

Мы приняли решение сменить поставщика хранилища изображений, чтобы пользователи могли удобно размещать изображения. В ближайшее время это будет реализовано.

Будем добиваться скорейшего восстановления доступа к ранее размещенным изображениям (из числа тех, что в настоящее время недоступны)."
Есть два варианта, или мы будем ждать дальше, пока доступ восстановится (а может и нет) или перегружаем все что необходимо и возможно :?
Последнее сообщение


Re: Проблема с отображением фото

Не в сети - Профиль 
05 мар 2014, 11:54 Сообщение
а можно наши фото забрать от туда или они безвозвратно утеряны


Re: Проблема с отображением фото

Не в сети - Администратор
Профиль 
05 мар 2014, 12:11 Сообщение
увы :cry: Можно только надеяться на восстановление. Ты не представляешь, сколько форумов оказалось еще в худшем положении чем мы...


Re: Проблема с отображением фото

Не в сети - Профиль 
05 мар 2014, 12:50 Сообщение
а перегружаем это как. каждый куратор заново свтавляет фото?


Re: Проблема с отображением фото

Не в сети - Администратор
Профиль 
05 мар 2014, 12:59 Сообщение
так точно


Re: Проблема с отображением фото

Не в сети - Член Организации
Профиль 
05 мар 2014, 15:59 Сообщение
ё-моё!!!! а по-другому никак????? совсем плохо....


Re: Проблема с отображением фото

Не в сети - Администратор
Профиль 
05 мар 2014, 17:02 Сообщение
Танюша, я бы с удовольствием... вот последнее сообщение от админов сервиса :
"Отвечу словами администратора дружеского нам хостинга форумов который так же как и мы попал в эту не стандартную и неожиданную ситуацию
чтобы в дальнейшем обойтись без домыслов и спекуляций - тему закрою.

Ставшие недоступными на forumimage изображения за два года из шести - это очень серьезно, никто с этим и не спорит. Ответственность сервиса форумов тоже значительная - это мы выбирали поставщика услуг хранения.

Было много случаев, когда админы форумов случайно удаляли целые конференции или отдельные разделы и не имея сделанных ранее бэкапов, обращались к нам, а мы всё восстанавливали из собственных резервных копий. Потому-что разрешение этих проблем зависит от нас и сервис сделал так, чтобы это было возможным.
В случае с хостингом картинок мы ничего не можем сделать и ни на что повлиять, хотя свои выводы на будущее сделали.


Повторю, как только ситуация проясниться в худшую либо лучшую сторону или появится дополнительная достоверная информация, она будет немедленно опубликована в соответствующей новости."


Re: Проблема с отображением фото

Не в сети - Профиль 
06 мар 2014, 08:24 Сообщение
вот хреново. текущие темы мы можем востановить, а те которые в архиве? ваши идеи?


Re: Проблема с отображением фото

Не в сети - Член Организации
Профиль 
06 мар 2014, 08:54 Сообщение
девочки... пока одни эмоции. хорошо бы и в архиве востановить.... это же наши наработки и люди смотрят их и читают их. По себе сужу, первые мои шаги,как только я нашла в нете форум верности, я еще тогда не была в группе "БЖКР" я читала взахлеб все темы архивные от начала и до конца, которые меня интересовали. какая была проблема, что делали ,сколько времени потратили, как решили... т.е. я увидела что вот такое животное было 2 года назад, такое 2 мес лечения, потом 3 мес передержка и вот фото годичной давности у хозяев. результат виден, значит это не пустое дело и все возможно. и кто бы мог подумать.... теперь и не скажешь,что такой жизнерадостный красивенный пес 2 года назад погибал от своей болячки и состояние его было таким запущенным...
Это был ход моих мыслей. сразу так, потом я пару раз поклеила им объявления на пристройство по городу у нас... потом более подробно занялась питанием своего личного пса и уходом за ним. попробовала в очередной раз что-то сделать в лечении его спинки, ориентируясь на опыт и примеры Верности, проконсультировалась с кураторами, ведущими спинальников на Верности. Потом нашла группу "БЖКР" и приобщилась к ним помагать то фоткамИ, то транспортом... ну в общем и так далее. И я думаю эти этапы развития проходят все, поэтому было бы досадно потерять весь архив. В свободные минуты буду восстанавливать фото своих подопечных. Что и вам предлагаю сделать. кому нужны фото - прошу брать с Пикасы или писать мне, у меня все фото для пиара хранятся на жетском диске дома.


Re: Проблема с отображением фото

Не в сети - Профиль 
06 мар 2014, 09:05 Сообщение
Таня, я просто в шоке. Это такая огромнейшая работа. добавьте мне ещё 10 часов в сутки(((((((
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron