Пред. тема | След. тема
Страница 58 из 59 [ Сообщений: 588 ]
На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.
Начать новую тему Комментировать

Посещения наших ребят

Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
04 фев 2014, 20:45 Сообщение
Юлия Матухно писал(а)
Спасибо за приятные новости! А куда Айрона забрали?

Юля, его забрала Настя Тараненко к себе домой.Она будет куратором и сама будет заниматься его выздоровлением.Жаль, что она решила это делать в одиночку, поддержка и помощь в таком деле не помешала бы.
Последнее сообщение


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Член Организации
Профиль 
31 мар 2014, 22:28 Сообщение
НОВОСТИ ИЗ ВЕТКЛИНИКИ!
Веня и Вульф более менее послушные мальчишки, гуляли хорошо. Вульф по чуть-чуть становится на больную лапку, начинает ходить на всех четырех по немногу)) Веня конечно очень бьется лапкой ...(( Ариша жесть...меня впечатлила своей батарейкой дьюрасел в одном месте)))) Но не смотря на это не убегает и слушается. Когда я присела погладить Веньку, вся толпа накинулась на меня с ревностью и чуть не зализали напрочь :)))
Второй заход был супер спокойным: Герда вообще любитель присесть на травку и понаблюдать за всеми. Лори - мисс послушание и изящество, один Бонд выбивался из этой идиллии...ему все время куда-то надо, не важно куда, но побыстрее....)))
Третий заход Ник и Барон. Барон не особо веселый был, но видно что гулять ему нравится, хоть и слабенький пока... Ник конечно "голос країни" и великий Шумахер, я даже и не думала что он так умело на колясочке ездит, еще и лапы его задние не совсем тряпочки, он ими еще как перебирает.
Вообщем все выгулялись на славу и мы с мужем тоже)))
Так что приходите погулять с собаками, они очень радуются гостям, очень при очень!!! Весь 173й знает что к ним пришли гости))))))))))




Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Администратор
Профиль 
03 апр 2014, 21:49 Сообщение
Новые фото с прогулки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
10 апр 2014, 10:09 Сообщение
Хоть сегодня и дождик, но мы отлично погуляли. Венька умничка уже носится на трех лапках, Вульф уже опирается на больную лапку, и уже бегает на всех четырех, Лори живчик, отлично выгуливает всех собанек, Малыш сегодня гулял с Бондом беглецом, чувствуют себя гораздо лучше. Леди очень любит чтобы ее гладили, такая крошечка! Рекс сегодня меня обсикал))) Вася очень боится выходить, еще дрожит, плохинько ему. Будулай невероятно умный и интеллигентный пес))А Никусик гавкучий как всегда))Маленький энерджайзер. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Администратор
Профиль 
11 апр 2014, 17:09 Сообщение
Я балдею от Будулая, эта мордаха не может оставить равнодушным
Изображение
жаль, еще классных фоток не сделали, а так бы очередь за пацаном бы уже стояла ;)


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
21 май 2014, 22:07 Сообщение
Новые фото с СТЕПА Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Администратор
Профиль 
24 май 2014, 14:16 Сообщение
О, а это что за монстр Веньку доедает? :lol:


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
24 май 2014, 15:53 Сообщение
admin писал(а)
О, а это что за монстр Веньку доедает? :lol:

это такой монстр, он гавкает, рычит и кусается. Страху на мою собаку нагнал. Теперь на успокоительных бедняга))))


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
07 фев 2015, 17:51 Сообщение
Сегодня первый раз были с мужем в Степе. Питомцы и погавкали и порычали на меня. Какие они славные, милые и очень их жалко. Привезли крупы, куриные спинки и немного денежек. Мне рассказали какие нужно привозить крупы и мясное, в следующий раз исправлюсь и привезу то, что нужно.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Администратор
Профиль 
10 фев 2015, 21:18 Сообщение
ПОСЕЩЕНИЕ КЛИНИКИ - МАЧО, ХАРТИ и компания

Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 58 из 59 [ Сообщений: 588 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron