Пред. тема | След. тема
Страница 57 из 59 [ Сообщений: 588 ]
На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Начать новую тему Комментировать

Посещения наших ребят

Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
21 сен 2013, 22:32 Сообщение
Сегодня вечером проведывала наших ребяток в Степе.Черри выводила отдельно от ребят, чтобы на неё не прыгали, а она наотрез отказывалась.Ну хочется девочке общения :) .Дэнни гулял с Веней, им вдвоём весело.Оба уже ходят гораздо лучше, чем раньше.Всех накормила, в клетках постелила сухие одеяла.Дэнни носила на уколы, утром никто его не носил.Девочки, читайте рекомендации на клетках!!!!!По возможности берите грязные одеяла на стирку!
Последнее сообщение


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
20 окт 2013, 18:22 Сообщение
Немного новостей о наших подопечных.Пока о грустном, очень туго народ соглашается на посещения.Найти одного человека- большая проблема, а там нужно как минимум двое.Поэтому собачек выпускаем без поводков, что есть очень плохо и не правильно.Но выводить по одному с таким количеством животных просто НЕВОЗМОЖНО!Все наши собачки чувствуют себя хорошо, кроме Бакса.Ему пока хуже всех!Парень испытывает жуткие боли после травмы и операции.Малейшее движение доставляет боль и стресс.Еще у него страшные раны, которые он разлизал несмотря на воротник на шее.Нужны обработки ран утром и вечером, а для этого парня нужно двоим достать из клетки и отнести на одеяле в процедурную, при этом Бакс плохо на всё это реагирует и пытается всё время укусить.
Дэнничка - передвигается по-прежнему, пока улучшений нет.Обидно что не удаётся уделить ему должного внимания, сделать массаж.
Вення - разбивает свою лапку в кровь, из-за потери чувствительности он не чувствует боли.Срочно, нужен защитный корсетик.
Черри - чувствует себя отлично, даже уже не хромает.Но впереди операция по удалению спиц.Жаль что такой активной и здоровой собачке приходиться сидеть практически целый день в клетке.
Орфей - потихоньку восстанавливается.Рана на лапе значительно уменьшилась в размерах.Ещё пару недель и парень здоров и готов к выписке.
Ларсик - наш самый маленький подопечный, уже чувствует себя значительно лучше.Гноя в ранах практически нет, в ближайшее время будет проведена операция по восстановлению лапки.
И осталось рассказать о котятах, их у нас в Степе трое.Два мальчика- уголёчка и Ноночка- маленькая красавица с больными ушками.Все чувствуют себя хорошо, кушают и скучают в клетках.Так хочется, чтобы они поскорей нашли заботливые ручки!


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
24 окт 2013, 11:26 Сообщение
23/10/13 Лиза Спарковская:
Венька чудо такое, ласковый нежный мальчик , очень любит внимание вчера со всеми ними гуляла получила масу позитива ,Чери вчера яро всех зашищала , Арфей плобыл моим личным психологом выслушал все мои беды ... эти ребята супер ,просто слов нет .. потом они все залезли к Арфею в клетку Чери вилизала всю миску Венька пожевал все его вещи ... короче уйма позитива)))А Венечка умничка очень классный песик))) Никого равнодушным не оставит)

-- 7 часов 52 минуты 26 секунд --

24/10/13 Лиза:
Так была в степе со всеми гуляла ,всем внимание удиляла,Денни умничка уже встает на лапки чучуть ходит,Орфей просто золото очень послушный песик , малыш Лрсик такой хороший малый ,такой позитивный, но саме больше поразил Венечка он сегодня меня и смоктал, и лизал, и кусал мой мобильный на который я его снимала чуть не сьел, крабиком моим закусил, чуть с меня скальп не снял ,очень позитивный малый , я осталась в восторге,Венька меня долго отпускать не хотел но я пообещала постораться приехать завтра)) вот чучуть фото)) и попробую выложить видио там где Венька ест меня и телефон))) качество не ахти но понять где что можно))

Фото здесь http://vk.com/club6214832?w=wall-6214832_62256%2Fall


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Член Организации
Профиль 
08 дек 2013, 13:27 Сообщение
Сегодня приезжала в гости к нашим подопечным и сейчас меня переполняет море эмоций положительных и не очень. Сначала расскажу о грустном - очень-очень сильно жаль Эльбу... Молодая собачка так пстрадала от рук человека... Лежит у себя в клетке, дрожит постоянно. Когда я начала гладить ей мордочку, прямо тянулась ко мне. Я очень долго просидела с ней рядышком, гладила и разговаривала. Принесла ей для утепления клетки (чтоб не лежала на железном полу, когда стаскивает одеяло) ковровую дорожку, обмотанную целофаном, мы с Диной вес перестелили. Конечно, лучше, если бы был какой-то кусок ДСП. ЗА Эльбу все очень переживают, и персонал клиники в том числе. Очень хотят, чтобы лечение дало плоды и настали улучшения.

А теперь о радостном))) От остальных подопечных получила море положительных эмоций! Со всеми погуляли, побегали, Дэнничка пытается догнать своих друзей и соседей по клеткам, я поддерживала его сбоку и только и успевала бежать за ним)))) Пикси гуляла одна, спокойной, неспешно, как холеная дама))))) на переднюю лапку (что без гипса) понемножку становится, но не опирается ( я поддерживала руками под грудной клеткой). Вот картина была для прохожих: девушка ходит над собачкой маленькой, согнувшись в интересной позе втри погибели)))))))))) Потом мы пошлив клетку и Пикси меня упросила еще и пузико ей почесать)) вот такая вот взрослая дама, тоже любящая ласку и внимание.

Рэй, Зайка и Бэлла - это вообще море радости, энергии и позитива))) пускай они не совсем выздоровели, но улучшения есть и им не сидится на месте))) И в клетках им не нравится, лишь бы на свободе гулять...

Очень хочу ндеяться, что то море позитива и радость остальных животных поддержа в Эльбе стремление жить и бороться!

Обязательно приезжайте проведывать животных в Степе, им очень нужно наше внимание!


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
09 янв 2014, 10:09 Сообщение
Новости из Степа.
Вчера Вене сделали операцию. Чувствует себя нормально, его ещё и кастрировали во время операции по ампутации лапки.Пока он ощущает себя неуверенным без этой лапы, ложится опираясь на оставшуюся часть лапы.Аппетит есть, поел хорошо.Гулять не очень хочет, пописял и назад в клинику начал рваться.Вульф очень худой, внешних изменений в лучшую сторону пока не видно, на улице ели стоит на лапах- падает.Но кушает сухой корм с аппетитом.Кстати открыла новый мешок корма, который кто то привёз и не признаётся.Тот уже съели.Все остальные чувствуют себя хорошо, особенно Рэй и Бэлла с ума сходят.А вот Банди вялый, в клетке апатичный, но на улице бегает.Мишка- маленький щенок с проблемными лапками, активный, требует к себе внимания и просится гулять на улицу.Лапки стали выглядеть значительно лучше.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
17 янв 2014, 15:55 Сообщение
Была сегодня утром в Степе, Рей и Бэлка чумачечие, гулять с ними двоими просто невозможно!Рызрываю на две части :D Топтыга смешнюка лапками своими так здоровается прикольно и опять весь обкеканый. Ксюшка уже совсем немного, но оживилась даже приподнялась на передние лапки чтобы попить, Кнопа сегодня так уже бегала вместе с Венькой, что зашли в клетку запыханные))Бой без изменений отворачивается от всех, только открываешь клетку начинает верещать и огрызаться, Гердочка солнышко, любит чтобы ее гладили и с ней разговаривали)) А Вульф уже умняшечка, активный такой, когда прихожу хвостом виляет, на улицу рвется))Но далеко не отходит от тебя.Вот пока на сегодня все.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
30 янв 2014, 14:16 Сообщение
Давно не писала о наших хвостатых. Рэй просто чудище, лает так , что уши закладывает очень любит гулять и бегать, активный парень! Вульфик наш интеллигент! Он спокойный и размеренный мужчина, но в то же время ласковый и добрый, Ксюшенка просто настоящая диванная собачка, любит чтобы ее укрывали и клали под голову подушку)) Герда про маленькое солнышко, которое сейчас не очень хорошо себя чувствует, но мы лечимся очень терпеливо, и без слез. Венька сейчас гуляет сам, так как тоже немного приболел и контактировать с другими животными пока нельзя, Кнопка электровеник, только она может вымотать Рэя на прогулке так, чтобы он просто с лап валился)). С Никусиком очень здорово совершать небольшие пробежки, бежит всегда рядом, и оба получаем от прогулки удовольствие. Айрон сегодня попытался встать на ноги, и когда его массажировали и расчесывали он делал попытки подтянуть лапки. Вот такие вот небольшие новости))


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
31 янв 2014, 20:34 Сообщение
Милые новости... приятно читать. Спасибо.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
03 фев 2014, 20:57 Сообщение
Утром была в Степе, все собаньки соскучились и встречали громким лаем.Выгул решила начать с Рэя, так как возмущался громче всех.Не успели мы дойти до школы, как "наш табунчик стационарников" уже резво мчался за нами в сопровождении Дины Ивановны.Все дурачились прыгая друг на друга, счастью не было предела.Даже Вульфик старался слиться в одно целое со всеми, при этом счастливое выражение его мордахи, трогало до слёз.Но вообщем он ещё очень слаб, кушает хорошо, а поправляться не хочет, всё ещё такой же худенький и "шатает" его при хотьбе.Рэй чувствует себя прекрасно, прыгает уже через две ступеньки.В конце надели ему снимают швы с лапы и прощай стационар.Надеемся, что к этому времени найдётся семья для Рэя и ему не придётся ехать на передержку.Веня восстановился после ампутации, но лапка иногда кровоточит.Мы уже заказали с Алиной ему сапожек, он шьётся.Но вот грибок на мордахе Вени пока не прошёл и совсем портит весь внешний вид ))))).Веня стал прежним игривым, довольным и счастливым, что очень радует.Начал проявлять охранные качества, лая в клетке громким басом, при подозрительном шуме.Кнопа чувствует себя отлично, скучает в клетке.Непонятно почему на стационаре симптомов недомагания не появилось, из-за которых её вернули.А вообще она мне очень напоминает Черри, такая же охранница, не пропускающая ни одного прохожего)))).Ксюша и Герда это отдельная история, девчёнки всё ещё болеют.Но мы держим за них кулачки и они обязательно поправятся, тем более врачи наблюдают положительную динамику.И последним остался Никуся, мой маленький "энерджайзер".Как радуется моё сердце видя снова блеск в его глазах.Мальчик "ожил" от внимания и радуется жизни.На коляске просто "летает", непроходимых мест для него нет, сплошные манёвры.Мне приходится пристёгивать его на поводок, иначе не споймаешь)))))).Сегодня переехали в большую клетку, из которой забрали вчера Айрона.Ник не мог дождаться, когда я домою клетку и он уже там обоснуется.Новое место явно понравилось.Ну вот и всё, рассказала обо всех.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Член Организации
Профиль 
04 фев 2014, 06:38 Сообщение
Спасибо за приятные новости! А куда Айрона забрали?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 57 из 59 [ Сообщений: 588 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron