Пред. тема | След. тема
Страница 56 из 59 [ Сообщений: 588 ]
На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Начать новую тему Комментировать

Посещения наших ребят

Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
31 авг 2013, 10:33 Сообщение
Всем привет. Была вчера вечером у наших собачек в клинике. Пришла в 17.30. Чуть позже пришли Настя и Лиза. Я занималась выгулом ребят, а девочки накладывали еду, убрали в клетках и в помещении. Наташа уже выгуляла Брауна и Барсика. Но они снова так просились на улицу, что я их еще по разу выводила, вернее Барсика выводила, а малыша Брауна выносила на руках. Барсик просто заводной... все время прыгает на задних лапках, так искренне радуется своей новой жизни.. на руки тоже все время просится. Поносила на руках и его. Браун. конечно, больше забалован.. Хорошенький малыш! Денни выносила трижды.. и все ему мало. У него ненасытная жажда быть на воле!!! Ходил в трусах-поводырях. Очень быстро бегает, пытается вставать на лапки задние, вернее - опираться. За дамами порывается бежать... шустрик!!! Когда уставал, то брала на руки. А вот Венечку так и не смогла взять из клетки, чтобы погулять, к сожалению. Рычит, лает, норовит укусить, поэтому... не получилось...Видно, что у него болят лапы. Кушали все отлично, особенно Веня. Мотает все подряд. кашу, сосиски, творог. Изголодался парень. Денни кашу не давали,он вволю наелся сосисок и много творога съел. Творога вволю досталось всем собанькам. Да, забыла еще о процедурах. Денни носила на уколы. Таблетки ему с Настей вдвоем еле-еле в рот сложили... Вроде бы не выплюнул. Вот, вроде бы и все. Хорошие они у нас. Все - хорошие очень. Жаль, что редко могу им помогать (пардон за сопли).
Последнее сообщение


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
03 сен 2013, 06:40 Сообщение
Вчера вечером была моя смена в Степе.Была одна, а собачек 5.Полноценно уделить каждому внимание не получается, всё "галопом".Но все наши собачки старались мне помогать и никто не капризничал.Ещё у меня есть помощник Барсик (пёсик с дач), он всех сопровождает на прогулку и задаёт тон поведения.Дення очень за ним тянется, Барсик стимулирует его к восстановлению.А вообще Барсик- супер пёс и ему уже не место в клинике, пора на передержку а лучше сразу в семью.Малыш Браун уже подрос и носится по улице, как ни в чём не бывало.Сегодня оставили их вместе в большой клетке - Брауна и Барсика.Так как Ира привезла ещё одну щенульку - Поночку.У Вени - состояние улучшается, малыш уже тянется к людям.Не сопротивляется выгулу.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
09 сен 2013, 15:52 Сообщение
Были с Леной вчера утром.Собачки нас уже ждали с нетерпением.Денни порадовал тем,что вовсю пытался стоять и своей жизнерадостностью.Веничка,конечно,печально выглядит со своими проблемными лапками,но тоже хочет активной жизни.Браун и Понка уже готовы идти на передержку,но ее нет пока.Просьба давать всем витамины из банки фирмы Bosch,на банке написано как.Других витаминов давать не нужно.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
10 сен 2013, 22:08 Сообщение
Утром была с Женей в Степе у ребят.Не было воды, и это усложнило уборку клеток.А собачки наши не стесняются в клетках свои дела делать, особенно малыши.Со всеми погуляли.Денни ел плохо, даже вкусняшки.Веничке наложили гипс на передние лапки, будем надеяться это поможет их восстановлению.Но на уличку он бежит сам, сделать все свои дела.Браун и Поночка гуляли и кушали хорошо.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Администратор
Профиль 
12 сен 2013, 19:44 Сообщение
Сегодня нас была целая компания: я, мой брат и Вероника :) по этому справились быстро. Гуляли под чутким надзором самого руководства, Светланы и Дмитрия :) Подзарядились энергией от наших четверолапых, утолили их нагулянный аппетит, вымыли клетки. Я забрала все одеяла в стирку, постирала Денькины труселя(от них уже разило), до утра, возможно не высохнут, т.ч. не смущайтесь, что они влажные. Черри не выносили(сменили ей пеленку), она очень болезненно переносит каждое прикосновение. Нужно очень аккуратно, брать ее только под грудь. Зато, она порадовала своим аппетитом. Врачи ругали тех, кто делал ей обработку, сильно ее обожгли. Веньке поставили лангеты для выравнивания лап и прописали кан-вит, не забываем давать по одной мерной ложке :geek: Каша с легкими стоит в железном бидончике на полке, ее на утро хватит :geek:
Ну вот как-то так :)


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
12 сен 2013, 23:16 Сообщение
Ну, Мария, ты и сказала: "под надзором"... Мы с Брауном загоняли всех и загонялись сами. А вот Венечка долго гулять устает, да и нагрузку ему делать не стоит длительными выгулами. С Чери - проблеммы. Ожоги на лапах и на животе - кожа выжжена, тоже стянули швами. Карина возмущается обращением врачей, но я бы тоже возмущалась от того, что перестарались в обработках. Они просто молча приняли собаку, чтобы не обидеть девочку, но человек воспринимает все по-своему.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
13 сен 2013, 00:10 Сообщение
Денечка идет на поправку - проявляет знаки внимания к барышням, аж трусится весь. Дени нужно более мягкую пишу - убирала в клетке - какашки твердоваты (вновь испразнившиеся).


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Администратор
Профиль 
13 сен 2013, 14:38 Сообщение
Сегодня заскакивала к малышне, привезла постиранные одеялки и разовые пеленки. Веньке сняли лангеты, лапа отекает, да еще и вылизывает он ее постоянно, несмотря на воротник. Деник встречал меня как настоящий джентльмен стоя, что не может не радовать :) Черри сегодня повеселее, даже гуляла утром :) А вот Браун свято уверовал что он на курорте, только вот бассейна ему почему-то не выделили. Вот он периодически и пытается исправить этот недостаток переворачиванием миски с водой :lol:
Огромное спасибо Наташе санитарочке, это так важно- надежные тылы :)


Re: Посещения наших ребят

-
13 сен 2013, 15:13 Сообщение
Отчет о посещении "Степа" утром:
1) Браун супер-шустрый парень, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО его нужно брать на поводок, а то может убежать. Игривый капец, пока протирала клетку, он тягал бедную тряпку, как только мог))
2) Веня просто умничка!!! супер-пёс, оочень хотел в туалет, но терпел, чтоб справить свои нужды только на улице. Процедуры сделали, остался довольный))
3) Денничка:гулял с Женей, все отлично, накормлен, приласкан. Половинку таблетки дала.Сказал "спасибо":)
4) Поночка: активная барышня, любит играться, не любит "чужих". Плоховато покушала, выбрала творожок, а то на потом оставила)
5) Черри: аппетит превосходный. Врачи сказали, чтоб она сама не ходила. Вытащить ее из клетки под грудку и посадить на травку для справления нужд, и обратно в клетку. В этом мне помогла санитар Наташа, за что ей огромное спасибо. Она же и отнесла ее на процедуры.
В ОБЩЕМ: клетки убрала, у кого грязно- поменяла подстилки. Еда, вода есть в клетках. Кураторам "привет" от карапузов)


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Администратор
Профиль 
13 сен 2013, 15:20 Сообщение
Svetlana369 писал(а)
Ну, Мария, ты и сказала: "под надзором"...

Та я ж шутю :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 56 из 59 [ Сообщений: 588 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron