Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 59 [ Сообщений: 588 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59  След.
Начать новую тему Комментировать

Посещения наших ребят

Re: Посещения наших ребят

-
10 фев 2013, 00:13 Сообщение
я могу в воскресенье вечером то есть завтра если нужно посетить собачек) я знакомая Светы Синишиной, один раз посещала со Светой, выгуливали и т.д.
Последнее сообщение


Re: Посещения наших ребят

-
10 фев 2013, 00:15 Сообщение
мой тел. 0679072036, и еще могу во вторник, среду - вечером


Re: Посещения наших ребят

-
10 фев 2013, 14:48 Сообщение
Созвонилась с Аней, которая писала, что может во вторник или в среду, мы с ней договорились - она во вторник в 7 вечера, я в среду в 7 вечера. Если у кого будет возможность помочь - звоните - мой номер 0985456849, Ани номер - в предыдущем сообщении. Еду мы с ней возьмем сами.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
10 фев 2013, 16:55 Сообщение
Девочки, у нас получается: В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ - Виктория, вечером -Анюта. :) ВО ВТОРНИК УТРО - свободно, вечером -Оля.Если есть замечания или изменения, пишите исправим :!: Мы были с Алиной в обед, сейчас в клинике три наших собачки : Лада, Дуся и Лакки.Ладе на днях снимают швы и она готова к выписке.Она уезжает на бесплатную передержку, и будет ждать новый дом.Лакки завтра забираю я на бесплатную передержку, он будет у меня продолжать ходить в гипсе, пока не восстановится лапка.Просьба ко всем помочь с пиаром этих животных :!: Ибо они только на ПЕРЕДЕРЖКЕ :!: и им нужен постоянный дом :!: Дуся - наша новая подопечная, пока слабенькая.Но кушает, пьёт воду.Пока не хочет выходить на выгул.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
10 фев 2013, 17:36 Сообщение
Я могу поехать во вторник утром


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
10 фев 2013, 22:21 Сообщение
Елена Драшко писал(а)
Я могу поехать во вторник утром

Лена, хорошо!Тогда ты утром во вторник.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
10 фев 2013, 23:13 Сообщение
Ориентировочно,я буду в четверг вечером с Аней Онищенко.


Re: Посещения наших ребят

-
11 фев 2013, 00:42 Сообщение
Елена, я не поняла почему вы так написали. во вторник вечером посещаю животных я , в среду Оля. Оля написала об этом. А в понедельник вы имели ввиду другую Анюту?


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
11 фев 2013, 07:42 Сообщение
Анюта писал(а)
Елена, я не поняла почему вы так написали. во вторник вечером посещаю животных я , в среду Оля. Оля написала об этом. А в понедельник вы имели ввиду другую Анюту?

Анюта, теперь поняла!Что вы во вторник вечером, а Оля в среду вечером.Тогда сегодня вечером пойду я :!: Извините за ошибку, хорошо что вовремя увидели :oops:


Re: Посещения наших ребят

-
11 фев 2013, 09:34 Сообщение
Фуух) А то я сегодня не могу) начала переживать вдруг неразбериха будет, подумаем на друг друга и так никто не пойдет. Ок.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59  След.
Страница 5 из 59 [ Сообщений: 588 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron