Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 59 [ Сообщений: 588 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Начать новую тему Комментировать

Посещения наших ребят

Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
05 фев 2013, 19:10 Сообщение
девочки, сегодня днем мы забрали Раду из клиники на временную передержку!!!! теперь будет легче)))
Последнее сообщение


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
05 фев 2013, 19:49 Сообщение
Сорри!Не Антон а Алексей,куратор Лакки.Света, а без Рады скучно будет!Уже привыкли к ее озорному характеру! :P


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
05 фев 2013, 20:41 Сообщение
Наташа, Алексей мне звонит постоянно!Спрашивает как Лакки.Он работает и учиться, совсем нет времени приезжать к нему.Но на выходных обещал приехать. Спрашивал, что можно принести покушать.Видно что парень ответственный :!:


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
05 фев 2013, 20:56 Сообщение
Лена,отлично!Я уже начала переживать!Значит,завтра отнесу пеленки.А кто идет в пятницу и на выходных?еще не видела,чтоб кто-то отписывался


Re: Посещения наших ребят

-
06 фев 2013, 09:44 Сообщение
Вчера вечером были с Олей, аж непривычно, что их двое! :roll: Так тихо и спокойно, никто никого не грызет и не отдирает уши, самых активных разобрали! Лада сама по себе такая, а Лаки еще маленький и тоже спокойный. Нам он очень понравился!!! Такой хорошенький, а нос цвета молочного шоколада ))) Прогуляли, накормили кашой и творог немного дали, поели с удовольствием. У Лаки перестелили, грязных одеял подсобиралось снова, я вчера не забирала, сегодня возьму. Лада сняла повязку, принялась за свои швы, ей перевязали такой липкой лентой, может не доберется до них. Воротника большого размера не было в клинике, только маленькие, и мы закупили маленькие, сегодня посомтрим вечером как она без воротника.
На вечер мы идем с Наташей и Оля должна быть.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
06 фев 2013, 10:11 Сообщение
утром была у ребят. Покормила и выгуляла, правда по очереди, т.к. Ладушка сегодня заставила меня здорово побегать, а Лаки за ней не успевает. Витамины в еду добавляла, ели с аппетитом. Ладушка сделала все свои дела, а Лаки только покакал, но я их еще минут 30 в клетки не загоняла и Лаки пописал на пол возле двери. У Лаки в клетке было написано немного в углу, поэтому одеяло не меняла, а только перевернула. Настроение хорошее у обоих. Я купила чистящее Рио и еще 1 ложку-лежат на ванной. Помыла ванну и пол и оставила на клетке сосиски, которые не доели. Отдайте вечером на десерт.


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
06 фев 2013, 10:58 Сообщение
Инна,спасибо огромное за ребят!Все накормленные,выгуляные и довольные!Сосиски дадим вечером


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
06 фев 2013, 10:59 Сообщение
Завтра буду на 8 утра с едой и чистыми одеялами


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
06 фев 2013, 11:05 Сообщение
Отлично!Значит на завтра посещения расписаны!Спасибо!


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
06 фев 2013, 13:20 Сообщение
я еще в пятницу приеду на утро, а то потом 2 недели буду работать и не смогу посещать
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Страница 1 из 59 [ Сообщений: 588 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron