Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Начать новую тему Комментировать

Хочу помогать животным

Хочу помогать животным

-
31 янв 2013, 22:10 Сообщение
Здраствуйте хочу помогать в посещении животных,гулять с ними,выгуливать.Можете потробно рассписать что для этого нужно
Последнее сообщение


Re: Хочу помогать животным

Не в сети - Профиль 
31 янв 2013, 22:34 Сообщение
Наталья,завтра утром можете помочь выгулять собачек?Вы будете не одна,посмотрите,попробуете,заодно поможете.


Re: Хочу помогать животным

Не в сети - Профиль 
01 фев 2013, 08:43 Сообщение
Наталья 1995, я вам ответила в личку!Спасибо, за то что готовы помогать нашим собачкам!


Re: Хочу помогать животным

Не в сети - Профиль 
26 мар 2013, 19:28 Сообщение
Здравствуйте
я тоже хочу помогать животным, но не могу выяснить ни где находится Ваша клиника, ни контактные телефоны и юр. адрес Вашей организации?????
Единственное, что как я понимаю ясно разъяснено куда отправлять деньги "для помощи животным"??????????????????


Re: Хочу помогать животным

Не в сети - Член Организации
Профиль 
26 мар 2013, 19:50 Сообщение
Здравствуйте, Наталья. Совсем не зачем ставить столько вопросительных знаков или кавычек... Вся информация находится открытом доступе на сайте организации или на форуме. По поводу клиники - portal.php вся информация в разделе "Наши друзья", сайт ветклиники "Степ" - там есть и телефоны, и адрес, и услуги, которые они предоставляют, в общем вся нужная информация. Кто хочет туда поехать и спрашивает адрес - сразу получает нужную информацию о графике посещений и т.д. Если вам нужны телефоны - http://www.luchghizni.org/kontakti.html вот раздел сайта, где указан телефон руководителя, Президента организации. Есть группа вконтакте, где вы тоже можете задать вопрос или поделиться http://vk.com/club6214832 информацией. Там указаны руководители группы, которые являются членами Организации. Если вы хотите помогать - просьба писать, какую помощь вы хотите оказывать? Мы рады любой помощи!


Re: Хочу помогать животным

Не в сети - Профиль 
10 окт 2015, 16:38 Сообщение
в зимнее время будут работать тункты обогрева. можете туда обратиться . там всегда нужны люди.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron