Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

Кот подмашиник

Кот подмашиник

Не в сети - Член Организации
Профиль 
21 авг 2017, 21:44 Сообщение
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ
Письмо от спасительницы кота

Доброе время суток . Меня зовут Ольга , живу в Кривом Роге. Кота нашла моя собака , когда мы с ней гуляли . Кот сидел в траве недалеко от дороги , убежать не смог , шипел и пытался отползти . Задние лапы в крови , живот в личинках и червях мух , на голове подкожный клещ . Отвезла в ветклинику «Степ» , сделали рентген ,снимки показали что задние лапы не поломаны , а проблема в позвоночнике – делают в г. Днепре .Связалась с ветклиникой «На рабочей» Новой почтой отослала диск с рентгеном . Смотрел снимки врач хирург Андрей Викторович , он же будет делать операцию .
Операция сложная , необходимо сделать МРТ (на сегодняшний день минимальная цена 2700,00 грн.) , сама операция от 6 тыс. грн – 10 тыс.грн , после операции реабилитационный период , передержка на сутки стационар – ( 150 грн ) + дорога в г. Днепр . Любая операция –это риск . Никто не знает как поведет себя кот во время операции (наркоз – риск) , послеоперационный период – тоже риск). Не один врач не может дать 100% гарантии что кот после операции через неделю начнет прыгать по деревьям .Точно знаю одно , что ему сейчас плохо и нужна помощь, он хочет жить и нормально ходить . Будут у меня средства я повезу его в Днепр на операцию.
Сейчас кот привязанный у меня на огороде , отвязать не могу ,будет ползти на задних лапах опять будут раны и заведутся паразиты. Сейчас кот кушает хорошо , раны на лапах полечила. личинки и черви с живота убрала , подкожный клещ вылечила. В квартиру забрать не могу .у меня собака . Сейчас похолодало , хочу попросить кто сможет после операции забрать в свой дом , где будет огороженный двор и отапливаемое помещение. Живу в квартире, огород далеко не огороженный.бездомные собаки ходят везде . Кот ходит под себя , кто может оказать любую помощь звоните по телефону 097-1351434, моя карта Приват Банка 4149 4978 6921 9263 на Павловскую Ольгу , уже смогла насобирать 4244,00 грн.


Куратор Павловская Ольга Николаевна https://www.facebook.com/profile.php?id ... 22&fref=ts номер телефона 0971351434

Сокуратор Тетерюк Марья https://www.facebook.com/profile.php?id=100015407059467
0671205942

Финансовую помощь можно сбросить на карту приват банка 4149 4978 6921 9263 Павловская Ольга и обязательно отписывайтесь куратору или сокуратору
Будем очень благодарны за любую помощь


Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Найти
Перейти
 
cron