Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Комментировать

НЕЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ собаки ПУЛИ и ее ЩЕНКОВ

НЕЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ собаки ПУЛИ и ее ЩЕНКОВ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
16 июл 2015, 21:43 Сообщение
такие посты выставляла я в конце мая 2015 года:

"ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МАТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДЕТЕЙ ? ВСЕ !

ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СОБАЧЬЕЙ МАМЫ ЛЮДИ, ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ ? МНОГОЕ !

ВЧЕРА несколько человек, которые остаются людьми, спасли ОДИННАДЦАТЬ ЩЕНКОВ прекрасной собаки ПУЛИ.
десять дней назад уличная собака ПУЛЯ родила щенков. и тут же нашлись люди, которым эта новость очень не понравилась. мамашу несколько раз пытались убить, щенков забрать.
в итоге ПУЛЯ спрятала щенков под пол в разрушенном доме. людям, которые хотели спасти щенков , пришлось отгребать кучи строительного мусора, ломать доски практически голыми руками.
ЩЕНКИ и МАМАША уже в безопасности! теперь предстоит самая тяжелая стадия- ежедневный уход и забота за детьми и мамашей.
уж мы -то в курсе- чего стоит вырастить щенков, довести их до успешного пристройства."


"НАРОДНАЯ ПРИМЕТА - если Ира надевает что-то не рабоче-крестьянское и не серо-грязно-зеленое, то жди СПАСАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ !!! так и сегодня- Ира в БЕЛЫХ ШОРТАХ прыперлася на работу и к концу рабочего дня мне пришлось руками срывать полы в заброшенном доме , чтобы достать из-под пола ОДИННАДЦАТЬ ЩЕНКОВ, которых запрятала туда замечательная СОБАКА ПУЛЯ !! собаку пытались бить, убивать, забрасывать камнями, а она всего лишь защищала своих детей! поэтому и запрятала их так глубоко, как могла ...сейчас все хорошо и я поняла, что не нужно меня злить, а то я могу и доски сорвать))))
фото будут завтра, устала я очень, чай, не малолетка кака)))"

так все и было, щенков и мамку спасли, отвезли на передержку, потом боролись за жизнь двоих простудившихся под полом малышей. они не выжили.
одного щеночка отдали в семью. осталось четыре мальчика и четыре девочки!
у волонтеров, которые начинали процесс, опустились руки, они еле-еле оплатили немного передержку. про щенков они сказали- ну, чему быть, тому не миновать, умрут, так умрут...
я так не умею... поэтому беру на себя заботу о малышах и мамке!
сегодня, 16.07.15 провела первую фотосессию. получилось неважно, но все впереди))
одного щеночка нужно срочно к врачу, у него бывают судороги, он падает, его трясет... потом все проходит, но все равно- он самый слабый.
купила сегодня витамины, глистогонку. будем взрослеть, готовиться к прививкам. ПУЛЯ чувствует себя замечательно. активна, красива, очень подвижна. записала ее на стерилизацию. пока глистогонимся.

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последнее сообщение


Re: НЕЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ собаки ПУЛИ и ее ЩЕНКОВ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
19 июл 2015, 21:37 Сообщение
сегодня, 19.07.15 я стерилизовала ПУЛЮ. в клинику мы ее привезли вчера вместе с одним из своих сыновей, ТРЕЗОРОМ. мальчик страдал от судорог и постоянной дрожи. два раза ему сделали внутривенные уколы, выписали назначения и сегодня я отвезла его назад на 7 км. а мамашка поехала на базу. нужно вплотную заниматься ее пристройством- замечательная собака, очень умная, красивая, очаровала всех в клинике. операция прошла хорошо, ПУЛЯ быстро пришла в себя.
купила всем щенкам витамины и дала хозяйке передержки 200 грн для покупки остальных лекарств и шприцов. решила, что витамины проколем всем щенкам, чтобы избежать проблем.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Re: НЕЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ собаки ПУЛИ и ее ЩЕНКОВ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
21 июл 2015, 09:33 Сообщение
Сегодня домой уехал белый щеночек БИМ. осталось ВСЕГО СЕМЬ ЩЕНКОВ и ПУЛЯ ))))


Re: НЕЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ собаки ПУЛИ и ее ЩЕНКОВ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
30 июл 2015, 08:58 Сообщение
Вчера я сняла Пуле швы . девочка настолько активна, что полностью оправдывает свое имя. Дети на передержке.
вчера волонтеры официально отказались от Пули и щенков. предложили хозяйке передержки выпустить щенков просто на улицу. за Пулю даже не спросили.
ну что ж, не впервой . а детишки такие милые, как можно их бросить?


Re: НЕЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ собаки ПУЛИ и ее ЩЕНКОВ

Не в сети - Профиль 
31 июл 2015, 18:39 Сообщение
вам не привыкать((((


Re: НЕЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ собаки ПУЛИ и ее ЩЕНКОВ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
01 авг 2015, 17:14 Сообщение
да отож.
26.06.15 семерым оставшимся щенкам сделали первую прививку БИОКАН DHPPI.
у троих щенков, несмотря на активное насыщение витаминами, сохраняется периодическое спазмирование конечностей. они не падают, но меня это напрягает.
Пуля чувствует себя замечательно. так эмоционально реагирует на мой уход с базы... плачет прямо. хорошая псина, красивая, активная!
хозяйка передержки посчитала задолженность - 600 грн я должна по состоянию на 31.06.15. пора продавать почку. СПАСИБО, ВОЛОНТЕРЫ ((
надеюсь, вы спите спокойно...


Re: НЕЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ собаки ПУЛИ и ее ЩЕНКОВ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
04 авг 2015, 20:38 Сообщение
вчера отдала хозяйке 200 грн в счет оплаты долга за передержку, осталось всего 400 и текущие долги- 21 грн в день за щенков и 25 грн за ПУЛЮ.


Re: НЕЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ собаки ПУЛИ и ее ЩЕНКОВ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
07 авг 2015, 22:59 Сообщение
я перепутала дату первой прививки щенков. конечно же, там должен стоять июль, а не июнь)))) и долг по передержке по состоянию на 31.07.15..

-- 15 часов 43 минуты 53 секунды --

08/08/15 перечислила 400 грн на карту Людмилы Борисовны в счет погашения задолженности за щенков и Пулю в июле 2015


Re: НЕЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ собаки ПУЛИ и ее ЩЕНКОВ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
15 авг 2015, 22:16 Сообщение
оказывается, уже осталось ЧЕТЫРЕ ЩЕНКА !!! троих забрали в два дня! приехала семья из села, забрала двоих, а на следующий день приехали и забрали еще одного для своих соседей, которым так понравились щеночки, что пришлось им отдать одного из тех, что забрали накануне)))
сегодня перечислила 280 грн в счет оплаты передержки щенков до 15.08.15 включительно.
нужно срочно как-то передать туда прививки, подошли сроки второй прививки.еще три дня.
кстати, все проблемы с судорожными состояниями у щенков прошли, мы победили!!!


Re: НЕЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ собаки ПУЛИ и ее ЩЕНКОВ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
16 авг 2015, 08:43 Сообщение
Зашла почитать как там дела у Пули и щенков, а тут такие радости!)))) желаю скорейшего пристройства оставшимся 4 щенкам пулечки и самой Пульке тоже!))))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Найти
Перейти
 
cron