Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Начать новую тему Комментировать

Котятки с конъюктивитным вирусом

Котятки с конъюктивитным вирусом

Не в сети - Модератор
Профиль 
18 окт 2015, 21:05 Сообщение
Срочный СОС! Каждая минута дорога!!!
На улице у себя во дворе нашла котят,недавно их выкинули "добрые"жители наших домов. У пятерых котят начали закисать глазки,я им два дня капала Левомиколем. Некоторым стало лучше,но двум котятам не помогало( Беленький котенок постоянно чихал,один глаз полностью закис и сопли. У второго вообще не видно глаза. У остальных бельмо в глазах и закисли.Решила двоих самых больных отвезти к ветеринару. Оказался вирусный конюктивит и кальцилироз. Всех котята надо каждые день колоть,промывать глазки,нос и заливать лекарство в рот. Их 9 штук!!! Каждому надо купить лекарство. Сегодня я потратила 410 грн,для меня это очень большая сумма и таких денег у меня не было,пришлось занимать.
Купила 4 ампулы Анфлурона на два дня по 25 грн. Еще нужно 8 ампул-это еще 200 грн. Также купила на два дня Катазала 12 мл. Еще нужно 24 мл-это 120 грн. Две ампулы Максидина 0,15- на два- три дня,нужно как минимум еще 3-4 ампулы. Купила еще кучу лекарств,мазей,капель, все есть на фотографиях.
Суммы огромные,лечение останавливать нельзя нужно каждого из 9 котят проколоть,если мы не успеем, котята останутся без глаз (прийдется удалять).
Помогите пожалуйста,нужно срочно собрать деньги на лечение,не дайте котятам погибнуть,еще вчера один из маленьких котят был здоров,а к сегодняшнему обеду глаз закис,та же участь ждет и других котят если мы не начнем лечение.
Также нуждаемся в передержке,желательно бесплатной,без котов. Если вы можете отдать какое-то лекарство из списка звоните 0968406239 или пишите в лс https://vk.com/id135596107

Перевод средств можно осуществить на:
1. Расчетный счет в UAH (гривна) № 26009053506868 в
Криворожском отделении Публичного акционерного общества Коммерческий
банк "ПРИВАТБАНК", МФО 305750, ,КОД ЕГРПОУ банка 14360570
Получатель:
Громадська організація "Криворізьке міське товариство спасіння тварин
та навколишнього середовища "Промінь життя" ЄДРПОУ 38255602

2. На карточные счета:
Карта Приватбанка (гривны) 5168 7556 0472 3748
Получатель - Андрейченко Дмитрий Владимирович

Карта Аваль банка (гривны) 4149 5000 1702 7742
Получатель - Матвеева Светлана Ивановна

3. через систему электронных платежей Web Money.
WMID: 256319608458, аттестат – персональный.
Получатель - Матвеева Светлана Ивановна
Номера кошельков:
гривна U153608699825
рубль R139084332620
доллар Z273696845004
евро E281900104869


В ЛС Светлана Матвеева http://vk.com/id45020423 или https://www.facebook.com/Svetlana369, куратору https://vk.com/id135596107 обязательно указывайте: банк, дату, сумму и назначение платежа – помощь для Котят с 95 квартала

Куратор Камила - https://vk.com/id135596107
Телефон 0968406239

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последнее сообщение


Re: Котятки с конъюктивитным вирусом

Не в сети - Модератор
Профиль 
18 окт 2015, 21:07 Сообщение
Новости от котят с вирусным конюктивитом!!
Прошло три дня с начала лечения,котятам лучше,глазки не закисают. Немного чихают,но думаю еще два полечим и все будет хорошо) Сегодня ездили в клинику,все намного лучше чем было,белая пленка с глаза не пройдет-поздно начали лечение( Врач сказал продолжать курс лечения и купить дорогую мазь-солкосерил. Лечимся дальше.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Re: Котятки с конъюктивитным вирусом

Не в сети - Модератор
Профиль 
18 окт 2015, 21:08 Сообщение
Одного котенка вчера не стало,он уже на радуге..... Его задушила собака... Остальные котята тоже под угрозой,пропала трехцветная кошечка. Еще подкинули двоих котят. Я уже не знаю,что делать??? Один маленький котенок болеет, колем ему уколы,капаем глаза не помогает. Остальные более менее.
Долги не оплачиваются,передержки нет. Кто может взять к себе на передержку хотя бы пару котят(платно или бесплатно)? Пишите или звоните 0968406239


Re: Котятки с конъюктивитным вирусом

Не в сети - Профиль 
02 ноя 2015, 20:50 Сообщение
3 котенка уже две неделе на платной передержке. Купила суспензию и от блох,завтра будем обрабатывать. Серого котенка сегодня взяла на передержку девушка,он еще не полностью выздоровел. Остальные два котенка чувствуют себя лучше,но у беленького немного красный глазик,а рыженький чихает. Скоро буду пристраивать.

Изображение. Изображение. Изображение


Re: Котятки с конъюктивитным вирусом

Не в сети - Волонтер
Профиль 
21 ноя 2015, 21:33 Сообщение
Одна из котят уже в семье)Назвали Асей

Изображение
Изображение

-- 29 секунд --

Рыжик и Черепашка все еще ждут свой звездный час


Re: Котятки с конъюктивитным вирусом

Не в сети - Профиль 
02 дек 2015, 20:41 Сообщение
Черепашка уже второй день в семье. Вроде все хорошо,но иногда она промахивается с лоточком((( Пока смотрим,если не наладится,то скорее всего будут отдавать... Рыжик на передержке,таким красивым стал. Они уже полностью выздоровели,глазки не закисают и больше не чихают :) Ищем хозяина для Рыжика!!!

Изображение


Re: Котятки с конъюктивитным вирусом

Не в сети - Волонтер
Профиль 
10 янв 2016, 19:43 Сообщение
Рыжик все еще на передержке((( Он уже подрос и стал Очень красивым котом,мне бы фотографов,но у всех не получается(((


Re: Котятки с конъюктивитным вирусом

Не в сети - Волонтер
Профиль 
29 янв 2016, 19:05 Сообщение
Любовь и забота творят чудеса))) Вот мой Рыжик,сегодня он отправился в новую семью.На первой фотографии Рыжик 3 месяца назад,а остальные сейчас. Не бойтесь помогать,потом будет приятно смотреть на спасенное,здоровое животное и гордится,тем что именно ВЫ сделали его таким)))

Изображение

-- 35 секунд --

Все три котенка в семье,можете переносить в счасливые)))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Найти
Перейти
 
cron