Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Начать новую тему Комментировать

Ирида - кошечка с новобразованиями.

Ирида - кошечка с новобразованиями.

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
18 дек 2016, 02:19 Сообщение
Ирида - кошечка, которая появилась ниоткуда во дворе многоэтажки. Чужая, местные коты и кошки не принимают... Тянется к людям. Всего боится, так как к жизни на улице не приучена...
Очень и очень ласковая, но никому не нужная.
Не знаю, как долго она на улице и причину оказания ее на улице, но то что Ирида точно была домашей - это факт: на передних лапках удалены коготки. На контакт с людьми идет хорошо - доверительная. Не хочется думать о людях плохо, но есть факт что от нее избавились ввиду возникших проблем: у Ириды на животе были новообразования. Сфотографировать возможности не было - их не видно, они только прощупываются пульпацией.
Вот с ними и поступила она в клинику.
Были взяты все виды анализов, но кровь свернулась, результатов не дождались, а вот на операционный стол понесли сразу же после сдачи анализов.
Новообразований - ЧЕТЫРЕ! Прооперировали мастопатию, никаких метостаз не обнаружено, и это обнадеживает на то что Ирида сможет снова попасть в семью. Под одним наркозом и стерилизовали.
Вобщим, дальнейшее обследование, конечно же будет, но сейчас кисуля отходит после операции.
У нее много достопримечательностей - она не только красива, но она еще и прекрасный собеседник - любительница общения, что очень умиляет.

Пока об Ириде не могу дать много информации, еще мало знакома с ней, но она очень притягивает, такая себе Нимфа.

И очень нуждается в финансовой помощи для оплаты ее лечения и проведенной операции.

Реквизиты для сбора помощи на лечение Ириды:
1. На карточные счета:
Карта Приватбанка (гривны) 5168 7556 0472 3748
Получатель - Андрейченко Дмитрий Владимирович

Карта Аваль банка (гривны) 4149 5000 1702 7742
Получатель - Матвеева Светлана Ивановна

2. Через систему электронных платежей Web Money.
WMID: 256319608458, аттестат – персональный.
Получатель - Матвеева Светлана Ивановна
Номера кошельков:
гривна U153608699825
рубль R139084332620
доллар Z273696845004
евро E281900104869

В ЛС Светлана Матвеева http://vk.com/id45020423 или https://www.facebook.com/Svetlana369, обязательно указывайте: банк, дату, сумму и назначение платежа – для Ириды.

Вся информация по Ириде будет вноситься в Тему viewtopic.php?f=38&t=2741
Фин. отчет:
на форуме: viewtopic.php?f=36&t=2742
ВК: https://vk.com/topic-60447310_34444477

Изображение
Изображение
Последнее сообщение


Re: Ирида - кошечка с новобразованиями.

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
04 янв 2017, 18:05 Сообщение
Ирида умничка, настроена позитивно, а позитив всегда помогает в период выздоровления. Все у нее замечательно заживает, Ирида - любимица медперсонала, да и сама она очень тянется к общению. Любитель поддержать дискуссию, причем совершенно осмысленно переключая взгляд на того, о ком говорят.

А еще в ее жизни есть положительный момент - с ней приходила знакомиться Ирина - она желает взять Ириду домой. Знакомство прошло вроде как успешно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Re: Ирида - кошечка с новобразованиями.

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
12 янв 2017, 12:38 Сообщение
Я молчала, но больше не могу!
Наверное, просто выжидала испытательный срок.
Итак - ИРИДА В СЕМЬЕ! Теперь только она Буся, любимая холеная домашняя кошечка.
Спасибо Ирине, что подарила ей жизнь в тепле, добре и любви.
Буся - очень ласковая, она хвостиком ходит за новой мамой, и самое интересное ее проявление - она очень общительна, причем с интонацией, по существу.
И я счастлива вместе с Иридой - Бусей!

Да, кстати, первый чек за лечение Буси Ирина оплатила сама.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Найти
Перейти
 
cron