Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Комментировать

ХИЛАРИ - беременность- не порок))) (Анкета №48475)

Re: ХИЛАРИ - беременность- не порок))) (Анкета №48475)

Не в сети - Член Организации
Профиль 
06 фев 2015, 07:33 Сообщение
Детки уже кушают сами. кормим размоченным сухим кормом "4 лапы". Мамашку пришлось посадить на цепь- получив отпуск от детей, она решила погулять по соседским огородам, перемахнув огромный забор))) думаю, еще пару недель и можно стерилизовать девочку во избежании новых сюрпризов))
Последнее сообщение


Re: ХИЛАРИ - беременность- не порок))) (Анкета №48475)

Не в сети - Член Организации
Профиль 
10 фев 2015, 17:40 Сообщение
сегодня забрали первого щенка ХИЛАРИ! мальчика. осталось всего десять)))) через пять дней ребятишкам будут делать прививки! скорее всего- завтра заберу Хилари в клинику, сделаем рентген и отвезем на базу. пора начинать ее лечение...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Re: ХИЛАРИ - беременность- не порок))) (Анкета №48475)

Не в сети - Член Организации
Профиль 
13 фев 2015, 23:19 Сообщение
вчера, 12.02.15 деткам сделали первую прививку. а Хилари сегодня дали первую глистогонку.
мамашка сегодня переехала на другую передержку. по пути заехали в клинику, сделали снимок ноги и проконсультировались у Е.О. оказалось, что была серьезная травма ноги, все срослось , но немного неправильно. менять ничего не стоит, боли она не испытывает, ногой пользуется, врач назначил небольшую поддерживающую , противовоспалительную терапию и все.
Хилари- изумительная собака, в клинике облизала всех врачей и сотрудников, на передержке немного погавкали с Вульфом и Жасмин друг на друга, типа- рассказали о своих судьбах, а потом мирно занялись косточками)))
Щенки теперь живут в открытом вольере, с теплой будкой, кушают, греются на солнышке и растут)))


Re: ХИЛАРИ - беременность- не порок))) (Анкета №48475)

Не в сети - Член Организации
Профиль 
14 фев 2015, 17:53 Сообщение
Жаль, конечно, что срослась кость не правильно, ну хоть боли ей не причиняет. Щенки маленькие бутузы, поздравляю с первой прививкой))))))))


Re: ХИЛАРИ - беременность- не порок))) (Анкета №48475)

Не в сети - Член Организации
Профиль 
15 фев 2015, 10:53 Сообщение
и как вам нравится эта ХИЛАРИ ? перезжая на другую передержку, мы заехали в клинику, сделали снимок, облизали всех сотрудников и поехали на базу. и каково же было мое удивление , когда сегодня мне позвонили и сообщили, что моя звезда ПРИШЛА В КЛИНИКУ. наверное, искать меня ( это я так самодовольно думаю))). залезла в клетку, устроилась поудобнее и ждет кормежки ( "а в тюрьме макарооооны"))))))

Изображение

У щенков Хилари была фотосессия - " инопланетяне в черном)))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сегодня созвонились с Диной Ивановной, ее беспокоит, что Хилари пьет очень много воды и поносит. понос может быть от глистогонки, а вот жажда- почечные проблемы. решили сделать УЗИ, проверить почки, сдать анализы. раз уж пришла в больницу сама- используем момент))) правда, кто за это платить будет?)))
если все ок, то сразу и стерилизуем звезду.


Re: ХИЛАРИ - беременность- не порок))) (Анкета №48475)

Не в сети - Профиль 
15 фев 2015, 11:18 Сообщение
это она с базы на приём пришла?


Re: ХИЛАРИ - беременность- не порок))) (Анкета №48475)

Не в сети - Член Организации
Профиль 
16 фев 2015, 17:58 Сообщение
Хилари оставили в клинике, так как УЗИ невозможно было сделать из-за сильного вздутия кишечника. в течении суток ей будут давать препараты, уменьшающие количество газов, а вечерком сделают УЗИ.надеюсь, ничего серьезного...


Re: ХИЛАРИ - беременность- не порок))) (Анкета №48475)

Не в сети - Администратор
Профиль 
17 фев 2015, 13:43 Сообщение
Ох, я уже боюсь таких симптомов :shock: у мое собаки были аналогичные... Надеюсь, это совсем другая история


Re: ХИЛАРИ - беременность- не порок))) (Анкета №48475)

Не в сети - Член Организации
Профиль 
17 фев 2015, 22:57 Сообщение
с Хилари все обошлось, небольшие нарушения в почках, но они нормальны для бывшебездомной собаки. завтра отвожу ее на передержку.
а вот со щенками- БЕДА !!
сегодня два щенка отказались от пищи, начали поносить и у них упала температура. одного мне удалось привезти в салон, у него выпала прямая кишка от потуг при поносе, пришлось ее вправлять, было очень страшно. но сделала!). позвонила КАТЕ, она дала рекомендации, я все проколола, сделала клизму и тут звонят- второй щенок с такими же симптомами. утром привезут и его в салон, будет лазарет(((. Катя придет после работы, откорректирует лечение, сделает внутривенные уколы. надеюсь, что за ночь и день состояние ребят не ухудшится...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Re: ХИЛАРИ - беременность- не порок))) (Анкета №48475)

Не в сети - Администратор
Профиль 
18 фев 2015, 18:54 Сообщение
:shock: что за напасть такая :(
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 45 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron