Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Начать новую тему Комментировать

Тихоня с венсаркомой

Тихоня с венсаркомой

Не в сети - Член Организации
Профиль 
31 янв 2016, 20:57 Сообщение
КУРАТОР ИВАНОВА ИРИНА 098-893-68-92
30.01.16
Когда меня спрашивают- ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ВАШ ВЫБОР ПОДОПЕЧНОГО, я обычно сначала начинаю умничать о том, что беру тех, кто без меня точно погибнет, а потом отшучиваюсь...
сегодня ситуация была точно по сценарию- ко мне попала зверюха, КОТОРОЙ БЕЗ МЕНЯ ТОЧНО ГРОЗИЛА ЭВТАНАЗИЯ или, что еще хуже, медленная и мучительная смерть на улице...
ПОТРЯСАЮЩИЙ ПАРЕНЬ ДЕНИС, спасший десятки кошек самостоятельно, тянущий на себе воз заботы о бездомных животных, позвонил мне в надежде на помощь. сначала я отделалась общими фразами, которые говорю всем- решите, что вы можете сделать для собаки и напишите четко- в чем вам нужна помощь.
но когда он привез это чудо в салон, я поняла- ЩЕЛКНУЛО, не отдам я ее на эвтаназию, буду тащить ...
кличка родилась сама собой - ТИХОНЯ !!! страдает очень запущенной венсаркомой, на улицу нам нельзя, заразим всех, кто свяжется, лечение неясно, трое специалистов с разной степенью вероятности ( от 1 до 50 %) предложили пока пройти курс химиотерапии, а потом будем думать об операции.
я не буду здесь вывешивать фото опухоли- зрелище не для слабонервных, поверьте- из пяти кг веса ТИХОНИ опухоль затягивает до килограмма!
нужен препарат ВИНКРИСТИН, нужны деньги на операцию.
я снова с протянутой рукой! ДАВАЙТЕ ДАДИМ ТИХОНЕ ШАНС !!!

Финансовый отчет http://luchghizni.2ua.in.ua/viewtopic.php?f=36&p=18192#p18192

Помощь Вы можете перечислить:

Карта Приватбанка (гривны) 5168 7556 0472 3748
Получатель - Андрейченко Дмитрий Владимирович

Карта Аваль банка (гривны) 4149 5000 1702 7742
Получатель - Матвеева Светлана Ивановна

или через систему электронных платежей Web Money.
WMID: 256319608458, аттестат – персональный.
Номера кошельков:
гривна U153608699825
рубль R139084332620
доллар Z273696845004
евро E281900104869

В ЛС Светлана Матвеева http://vk.com/id45020423 или https://www.facebook.com/Svetlana369, обязательно указывайте: банк, дату, сумму и назначение платежа ДЛЯ ТИХОНИ с венсаркомой.

Изображение

ИзображениеИзображение
Последнее сообщение


Re: Тихоня с венсаркомой

Не в сети - Член Организации
Профиль 
12 фев 2016, 16:29 Сообщение
СЕГОДНЯ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ в жизни ТИХОНИ - сегодня была операция. АЛИНА БАРКОВА, наш ангел, отвезла ТИХОНЮ в Днепр к замечательному врачу Виктории Викторовне.
та с сомнением взялась за операцию, был шанс гибели собаки в процессе.
но, к счастью, все обошлось, часть опухоли, правда, пришлось оставить, будем пытаться убирать ее с помощью химиотерапии, но ТИХОНЯ получила шанс на жизнь и очень большой!
Врач сказала, что собака остается в их стационаре минимум на 10 дней, так что вопрос финансовой помощи стоит очень остро.вечером сброшу фотки . я почти счастлива!)))


Re: Тихоня с венсаркомой

Не в сети - Профиль 
18 фев 2016, 15:08 Сообщение
12/02 - Я отвозила Тихоню в Днепр.
Вторая операция будет еще тяжелее, чем первая. Там нужно будет вывести петлю и анальное отверстие. Очень сложно было сидеть рядом с операционной, когда оттуда было слышно разговор врачей и понимать, что у них не получается сшить Тихоню, тк соединительные ткачи просто разлазятся. А еще страшнее, когда на тебя смотрит врач и молчит, а у тебя в голове самые плохие мысли...
Давайте поддержим Тихоню. Она мужественно все перенесла, и длительную дорогу и операцию. Она мега ласковая собачка, которую обязаны вылечить!!!

-- 5 минут 5 секунд --

13/02
Всем доброе утро! Созванивалась только что с ВВ, Тихоня чувствует себя нормально. Отошла от наркоза еще вчера вечером. Поела, уже пытается даже прыгать))) Сегодня все процедуры сделали, прокапали ее, уколы все сделали и обработку))) В понедельник напишу свежие новости)))

-- 5 минут 27 секунд --

18/02
Новости и Тихоне))) шовчики заживают, уже даже разрешили ходить без памперса))) операцию пока не назначают вторую, так как опухоль не уменьшилась в размерах, ВВ ждет как она себя поведет (опухоль) при 4й химиотерапии, она будет 22/02. Сбор денег ведется на Тихоню!!! Помогите этой чудесной собачке выжить!!!


Re: Тихоня с венсаркомой

Не в сети - Член Организации
Профиль 
27 фев 2016, 11:55 Сообщение
спасибо Алине, заполнила пробел в записях.
ВЧЕРА сделали вторую операцию, ТИХОНЮ стерилизовали, опухоль не трогали, она показывает очень хорошую динамику на уменьшение, поэтому решили добивать ее лекарствами.
девочка чувствует себя отлично.
так как рана открытая, то красавица остается в клинике до полного заживления.

Изображение
Изображение
Изображение


Re: Тихоня с венсаркомой

Не в сети - Член Организации
Профиль 
03 мар 2016, 00:25 Сообщение
УЖАСНЫЕ НОВОСТИ ОТ ТИХОНИ!!!!
Разошлась брюшина, начался перитонит, была проведена срочная операция, вставлены дренажи, ждем...
Причина- резкое падение иммунитета из-за химиотерапии, сильнейшие повреждения тканей венсаркомой...
МЫ СТОЛЬКО ПРЕОДОЛЕЛИ, мы так радовались...
ОНА ПОКА ЖИВА, жива и надежда...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron