Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Начать новую тему Комментировать

На стерилизацию Белки с Варуса

На стерилизацию Белки с Варуса

Не в сети - Профиль 
04 апр 2017, 23:49 Сообщение
Украина
Кривой Рог
Здравствуйте.
Пишу сейчас в надежде на сочувствие.
Это Белочка!
История нашего с ней знакомства началась осенним мокрым вечером в магазине "Варус". Да, да , это не опечатка - именно в самом магазине. Она тихонечко спала за ящиками хранения.Почувствовав, что я пристально смотрю на неё , она проснулась.В это время она "гуляла".
Я её сфотографировала тогда. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я записала Белочку на очередь на городскую стерилизацию и стала ожидать , когда мне позвонит Галина Владимировна и скажет заветные слова:
- Везите завтра Белку на стерилизацию.
Но не тут то было!
Городская стерилизация не случилась, я уехала во Львов по делам, а когда приехала - пошла в "Варус" , то увидела , что Белочка уже лежала с наследниками в коробке и девочки рассказали мне , что родила она ночью , недоносив 9 щенков, 6 из которых родились мёртвыми. Скорее всего кто то ударил Белусю по животу и она разродилась((((((((( Это было 28 января.
Что же делать ?
Девочки сказали, что они уже позвонили и завтра утром приедут и заберут роженицу хорошие люди в приют!!!!!!
А приюта в Кривбассе нет, есть только отлов и .......судьба Белки ..........
Я попросила их помочь мне отвести Белку со щенками ко мне в мастерскую ( которую я арендую, и где у меня уже было три собаки).
И вот Белка оказалась у меня, я её по-началу боялась - она ведь немаленькая и меня особо незнает.
Вот фото первого дня Белки в будке.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ребёнков плохо видно, но я её боялась, а она мне не доверяла.
Прошло уже два месяца , Белка привыкла ко мне, детишки выросли и , если бы не лишай , то уже бы разъехались по своим домам. Вылечим лишай и отправим их на ПМЖ к любящим "мамам и папам".

Изображение
Изображение
А вот Белочку нужно обязательно стерилизовать, это были её первые роды, она молодая собачка - полтора года от роду, и пристроить , немогу я её после нашего знакомства на улицу выгнать., хотя все вокруг говорят - верни её на место, откуда привела и забудь......
Но как её можно забыть????????? Посмотрите ей в глаза...
Изображение
Изображение
Белка всё понимает, послушная красивая молодая, здоровая собака.
Её только нужно стерилизовать и её сразу "удочерят".
Поэтому , прошу вас - помогите мне , пожалуйста устроить Белочку в тёплую любящую семью.
Последнее сообщение


Re: На стерилизацию Белки с Варуса

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
15 окт 2017, 01:03 Сообщение
Куратором информация по собаке не ведется длительный период времени. Ситуация с собакой не известна.

Перемещена в НЕАКТУАЛЬНЫЕ.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron