Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Начать новую тему Комментировать

Кот Димон с опухолью.

Кот Димон с опухолью.

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
21 июн 2017, 14:37 Сообщение
НУЖНА ФИН. ПОМОЩЬ ДЛЯ КОТА ДИМОНА.
Украина.Кривой Рог.
Уже несколько раз давала себе слово: "Все... останавливаюсь... Долги за лечение, долги за передержку... Животных не могу брать, пока не дам лад тем, кто имеется на кураторстве..."
Ну как отказать? Сложно. Соглашаешься. Вытягиваешь. Потом понимаешь, что в вопросе оплаты лечения остаешься один на один с проблемой. Вобщим, на черных котов у меня сезон открылся.
Не знаю кто таким образом хотел помочь коту, но такая помощь - это вредительство... Его поместили в потрёпанную клетчатую сумку и привязали на ручку входной двери женщине-пенсионерке, которая неравнодушна к животным и их бедам. Как долго он провисел в состоянии невесомости - неизвестно. Но утром его и обнаружили, пытаясь выйти с квартиры. Конечно, забрала домой, но домашние кот и пес еще больше добавили стресса коту, провисевшему какое-то время на дверной ручке. То, что это кот, рассмотреть не удалось, только при вытягивании с сумки пальцами нащупала, что у него ан животе опухоль (и тут же кот вырвался, показав когти, и спрятался под диван).
Пока договорились с клиникой - кот так и сидел под диваном, рыча на любопытных домашних хозяев.
Для визита в клинику его все же удалось достать и поместить в сумку для перевозки в клинику. Три попытки к бегству. Довезли. Осмотреть не удалось - Димон стрессовой реагировал абсолютно на всех. Оставили на стационаре. Но во второй половине дня его все же прооперировали, дабы не продлевать и его мучения, и его стрессы.
Вобщим, удалили ему грыжу и заодно и кастрировали. Швы наложили внутренние, дабы меньше его вводить в стресс при необходимости обработок. Да и швы снимать не нужно будет.
Конечно, не знаю как он себя вел первоначально, но я то увидела его отходящим от наркоза: тихий, степенный, сонный красивый пантеровидный кот, несчастный и ничего не понимающий. На носу старая счесаная рана.
А может он не такой уж и страшный, как мне его описали со всех сторон? По крайней мере - хочется в это верить.
Конечно, не знаю как он себя вел первоначально, но я то увидела его отходящим от наркоза: тихий, степенный, сонный красивый пантеровидный кот, несчастный и ничего не понимающий. На носу старая счёсанная рана.
Животных у меня далеко уже количество, перевалившее за 40! Поэтому прошу отписываться, для кого из животных направляете свою помощь: https://www.facebook.com/Svetlana369, обязательно указывайте: банк, дату, сумму и назначение платежа – для ДИМОНА.

Куратор - Светлана Матвеева
https://www.facebook.com/Svetlana369
098 268 40 86

Реквизиты для сбора помощи:
1. На карточные счета:
Карта Приватбанка (гривны) 5168 7556 0472 3748
Получатель - Андрейченко Дмитрий Владимирович

Карта Аваль банка (гривны) 4149 5000 1702 7742
Получатель - Матвеева Светлана Ивановна

2. Через систему электронных платежей Web Money.
WMID: 256319608458, аттестат – персональный.
Получатель - Матвеева Светлана Ивановна
Номера кошельков:
гривна U153608699825
рубль R139084332620
доллар Z273696845004
евро E281900104869

PayPal: kan531517@gmail.com
В ЛС Светлана Матвеева

Тема Димона viewtopic.php?f=38&t=2955
Фин. отчет viewtopic.php?f=36&t=2956

Примечание: передержек для котов у меня нет, общество собак - не для Димона. В надежде, что кому то приглянется красавец с коньячными глазами, пишу: "ДИМОНУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ!"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последнее сообщение


Re: Кот Димон с опухолью.

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
23 июл 2017, 19:21 Сообщение
Димон после операции окреп, но так ручным и не стал. В один прекрасный день во время смены горшка он вырвался с клетки, сиганул через забор и сбежал. Искали - то ли затаился, то ли ушел дальше.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron