Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Комментировать

Джессика Артемовская №. С47959рочный сбор на лечение

Re: Джессика Артемовская №. С47959рочный сбор на лечение

Не в сети - Профиль  WWW 
11 июн 2015, 16:44 Сообщение
Прошу прощение за то,что давно не писала новости про Джесю, на то были причины.

У Джеси всё нормально , немного похудела- жара даёт о себе знать. Мы леняем во всю и любим когда нас вычесывают расчёской)))) Аппетит хороший ,но сильно набрать вес не получается , кормлю её хорошо. Такая у нашей Женьки конституция , но верю что мы скоро будем не уступать массой лабрадорам, очень на это надеюсь.

Наша Женька такая охранница,иногда даже слишком.. была у нас такая история:
поехали мы на день рождения к моей сестре, только сели за стол, звонит мне сосед сверху и говорит : Оксана у вас всё нормально дома? А то ваши собаки уже минут 40 гавкают без передышки.
я говорю : а мы не дома----но уже летим .
мы в буквальном смысле ЛЕТЕЛИ с Соцгорода на Солнечный, что мы только не передумали по пути-- у нас потоп, нет наверное газ не выключили, а вдруг у нас воры, аааа а может Джесе плохо стало.....короче и смех и грех мысли были разные. Открыли квартиру, слышим разрывается, как буд-то бы на кого-то нападает, включаем свет , а наша Джеська гавкает на халат, который весит на двери ванной и в темноте кажется что человек стоит))))))))))))))))))

Любим её очень , не знаю как смогу растаться с ней (((((((((((


Джесюню надо стерелизовать. время после первого наркоза прошло достаточно .
фото выложу в ближайшее время))))
Последнее сообщение


Re: Джессика Артемовская №. С47959рочный сбор на лечение

Не в сети - Профиль 
21 авг 2015, 20:07 Сообщение
как собака? что сделано?


Re: Джессика Артемовская №. С47959рочный сбор на лечение

Не в сети - Профиль 
27 сен 2015, 14:25 Сообщение
кураторы уже 4 месяца молчат. что нового у собаки? нашли хозяина?


Re: Джессика Артемовская №. С47959рочный сбор на лечение

Не в сети - Профиль  WWW 
13 авг 2016, 12:08 Сообщение
Джессика пока живёт у нас .Уже доверяет людям. В ближайшее время будем стерелизовать. Джеська поправилась-15 кг.Очень умная и активная собака. научилась сидеть -немного неуклюже -даёт знать о себе старый перелом.Хромота полностью прошла. Очень ласковая ,но охранница каких не отыскать.Любит ездить на дачу.На своей территории становится "такой деловой",косит под ротвейлера)))Не любить её просто не возможно))))

-- 1 минуту 45 секунд --

Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 34 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron