Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Комментировать

"ЗВЕЗДА 4" заявки на размещение, отчеты

"ЗВЕЗДА 4" заявки на размещение, отчеты

Не в сети - Профиль 
02 мар 2013, 14:29 Сообщение
ПЕРЕД ТЕМ КАК ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ.

В этой теме оставляем заявки на размещение объявлений о подопечных в газете "Звезда 4".
Периодичность выхода: еженедельно по вторникам с разделом "Домашние животные"
Контакты: пр.Металлургов. 32, тел (0564) 92 70 62, (056) 408 51 77
Электронный адрес: zvezda4@ukr.net
Типы объявлений:
- в рамке, стоимость 5,4грн за кв.см в черно-белом варианте в разделе "Мои животные" и 7,2 грн
за кв.с в цветном варианта на отдельной цветной вставке. Скидки от 5 до 10%, если
публикуешь больше, чем на два выхода..
Пример расчета приблизительной стоимости:
если у вас много однотипных животных (щенков, котят), то можно дать объявление размером
4*3 см, т.е. 12кв.см, стоимость одного выхода 59-62 грн.
если необходимо раскрыть информацию о конкретном животном и вставить "реально видимое"
фото, то необходимо размещать объявление размером 24 кв.см., стоимость 117-123 грн. за
черно-белое, 156 грн за цветное.
- текстовое
стоимость 10 грн за 10 слов
больше 10 слов + 0,1грн за слово
больше 20 слов + 0,5 грн за слово
больше 30 слов + 2,0 грн за слово
скидки: оплачиваешь три выхода, 4-ый и 5-ый выход по 4 грн.
Примеррасчет приблизительной стоимости: если дать инфо о животном, хотя бы не больше 20
слов, то объявление на МЕСЯЦ будет стоить 33 грн.
- текстовое+фото
стоимость зависит от количества слов как обычного текстового объявления + 15 грн. за фото.
скидки: оплачиваешь три выхода, 4-ый и 5-ый выход по 4 грн.
ниже представлен пример текстового объявления с фото
Пример расчета приблизительной стоимости: если дать инфо о животном, хотя бы не больше
20 слов+ маленькое фото для привлечения внимания, то объявление на МЕСЯЦ будет стоить
90 грн.
Т.е. вы можете подать объявление стоимостью 33 грн или 90 грн в месяц; или стоимостью 120 или 156 грн. за выпуск.
Крайний срок подачи объявления: среда 18:00.
Ответственный за подачу объявлений и контроль выхода:
Мария Романова http://vk.com/morfey_m 0675441139
В данной теме я еженедельно буду отчитываться по каким животным объявления разместили и контролировать по каким животным газета опубликовала объявления.
ДАВАЙТЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ВСЕ ШАНСЫ ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА!!!
Вот так выглядят текстовое, блочное и текстовое объявление+фото
Изображение
Изображение
Изображение

Схема подачи объявления:
1. В этой теме пишем кличку животного, номер в базе, текст объявления до 25 слов, телефон для связи, фото (если объявление блочное или текст+фото).
2. Тип объявления (блочное, текстовое, текст+фото).
3. Количество выходов.
4. Кто оплачивает объявления, ФИО, ссылка на страницу в ВК, (телефон можно в личку).
После получения этих данных, я вам в личку в ВК пишу ориентировочную стоимость объявления, если сумма вам подходит, я публикую объявление, сбрасываю чек вам в личку, вы или завозите их мне, или перечисляете. Не принимаются объявления без предварительной оплаты, от людей, которые не являются членами организации "Луч жизни" или если я не знаю этих людей лично.


НЕ ПРИНИМАЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫМ НЕ ПРИСВОЕН НОМЕР В БАЗЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ИСКЛЮЧЕНИЕ: ПОДОПЕЧНЫЕ ЩЕНКИ ИЛИ КОТЯТА.
НЕ ПРИНИМАЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЛИЧКУ, В ВК, ПО ТЕЛЕФОНУ И Т.Д.
НЕ СОСТАВЛЯЮ САМА ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ, Т.К. НИКТО КРОМЕ КУРАТОРА НЕ ЗНАЕТ ОСОБЕННОСТЕЙ СВОЕГО ЖИВОТНОГО.
ПРИНИМАЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ!
Последнее сообщение


Re: "ЗВЕЗДА 4" заявки на размещение, отчеты

Не в сети - Модератор
Профиль 
26 дек 2014, 17:58 Сообщение
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Прием объявлений на выход газеты 06.01 осуществляется до 30.12 до 12:00

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:
Рэкс (9721), Матвеева Светлана, 23 грн. ОПЛАЧЕНО
Капа (47210), Матвеева Светлана, 23 грн. ОПЛАЧЕНО
Лея (9944), Романова Мария, 23 грн. ОПЛАЧЕНО


Re: "ЗВЕЗДА 4" заявки на размещение, отчеты

Не в сети - Волонтер
Профиль 
03 янв 2015, 23:09 Сообщение
Щенок.5 месяцев.Средне-крупный. Умный,вырос в доме.не на цепь.только с проживанием в доме или квартире, ладит с кошками и собаками. Вырос в семье с маленьким ребенком.Привит,паспор. 0677795018

Изображение

-- 30 минут 4 секунды --

Муля-щенок 8 месяцев. Хорошо ладит с другими собаками. Приучина к выгулу. Отдается только в квартиру или в частный дом с проживание в доме. Среднего размера. 0989706581


Re: "ЗВЕЗДА 4" заявки на размещение, отчеты

Не в сети - Член Организации
Профиль 
04 янв 2015, 19:09 Сообщение
Кира №25799

Отдам в хорошие руки маленькую собачку Киру! 1 год, 6,5кг. Приучена к выгулу, поводку, стериллизована, привита. С проживанием в доме в холодное время года. 096 651 58 95 Татьяна

Изображение

1 выход
Оплачивает Мищенко Татьяна http://vk.com/id7989260


Re: "ЗВЕЗДА 4" заявки на размещение, отчеты

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
08 янв 2015, 00:36 Сообщение
Дружок (анкета №45712) Вы мечтаете о песике, который будет Вам неимоверно предан? Невысокий (до 30см в холке) коренастый и крепкий Дружок. 5 лет. Степенный, понимающий. Лучшего друга можно искать долга. Привит. 098 268 40 86
Изображение


Рэкс - охранный пес, 50см в холке, высокий, стройный, полудлиношерстный, черного окраса. Очень верен хозяевам. Охранник. Содержание - вольерное (к цепи не приучен). 5 лет. 067 435 72 07
Изображение


Re: "ЗВЕЗДА 4" заявки на размещение, отчеты

Не в сети - Волонтер
Профиль 
13 янв 2015, 22:26 Сообщение
Энжи-охранная собака.Не на цепь,желательно на большую территорию. Среднего размера. 3 года. Стерелизованая. С большими рыжими пятнами. 0989706581

Изображение
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 35 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron