Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

Рекомендации по расклейки объявлений

Рекомендации по расклейки объявлений

Не в сети - Профиль 
29 окт 2013, 17:13 Сообщение
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАСКЛЕЙКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Где лучше клеить объявления? Вариантов – море, эффективных – всего несколько.
Во-первых, район. Лучше выбрать спальный район, старайтесь избегать места возле телефонных будок, подземных переходов, углы зданий районной администрации, налоговой инспекции, отделений милиции. Во-вторых, само место расклейки объявлений. Самые традиционные места расклейки (они же и самые эффективные) — это доски возле подъездов, остановки, столбы (особенно расположенные на пути от домов до магазинов, садиков, остановок, школ).
Когда проводить расклейку? В центре города коммунальными службами проводятся регулярные мероприятия по очистке столбов, а в спальных районах этого практически не происходит. Но! Некоторые дворники считают своим долгом срывать объявления даже с законных досок. Поскольку их рабочий день обычно с 6 до полудня, эффективнее начать расклейку часов в 11 утра, с тем, чтобы вечером этого же дня, люди уже увидели объявление. Желательно, чтобы это была пятница (тогда в субботу и воскресенье объявления будут продолжают работать для Вас).
Чем клеить объявления? Есть несколько вариантов:
o клей ПВА (плюсы: подходит для любых поверхностей, самый дешевый способ; минусы: в ветреную погоду склеиваются странички, нанести клей чаще удается не на лист, а на руки)
o клей-карандаш (плюсы: удобен в ветреную погоду; минусы: не особо хорошо клеит, дороже, чем ПВА)
o скотч (плюсы: клеит хорошо, минусы: чтобы объявление, приклеенное скотчем, выглядело аккуратно, нужно постараться, скорость расклейки низкая, дороже, чем клей)
o строительный степлер (подходит для размещения на деревьях, дороже, чем клей . Но подумайте сами – зачем мучить деревья и вызывать негативные эмоции у людей, если есть более безвредные и дешевые способы).
Сколько нужно объявлений? Итак, остался последний вопрос. Чем больше объявлений — тем лучше. Но! Это не значит, что их нужно клеить по 5 штук на одном столбе. Оптимальный вариант — в выбранном районе занять все доски объявлений и большинство столбов, повторную расклейку лучше проводить через неделю, чтобы объявления «примелькались» людям.
P.S. Дорогие друзья! Помните о том, что клеить необходимо не для того, чтобы была расклейка, а для того, чтобы был результат. Поэтому тщательно планируйте свои действия

По всем вопросам, звоните, Наталья 097 357 25 28
Спасибо Вам за помощь нашим животным!

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron