Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Начать новую тему Комментировать

10 ПРОСЬБ ЩЕНКА

10 ПРОСЬБ ЩЕНКА

Не в сети - Профиль 
30 янв 2014, 14:50 Сообщение
1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.

2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.

4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты!

5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются!

7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.

8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым!

10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этого видеть", или же "пусть это произойдет в мое отсутствие".

РЯДОМ С ТОБОЮ МHЕ ВСЕГДА БУДЕТ ЛЕГЧЕ!
Последнее сообщение


Re: 10 ПРОСЬБ ЩЕНКА

Не в сети - Модератор
Профиль 
30 янв 2014, 21:41 Сообщение
Ксюха, где ты такое находишь? я как раз убирала очередные проказы Руты - порвала и раскидала по всей кв-ре мешок с котячим песком 7 кг - и прям перестала сердиться на нее)))


Re: 10 ПРОСЬБ ЩЕНКА

Не в сети - Профиль 
31 янв 2014, 09:10 Сообщение
я это всегда вспоминаю, когда собираю порванные газеты, погрызенные тапки))))


Re: 10 ПРОСЬБ ЩЕНКА

Не в сети - Член Организации
Профиль 
31 янв 2014, 11:47 Сообщение
Я бывало выйду во двор утром и вижу такую картину,что разгром на майдане и рядом не валялся, значит девки резвились,а мне убирать.И мысля бежит,а где ж моя лозина спряталась?Но пока вспоминаю где,то вспоминается и все хорошее,доброе и ласковое или сделанное.И как со ступенек чуть не сбросили,радуясь что я наконец то проснулась и гулять пойдем,и как пробегая в открытую калитку,чуть не уронили,так как им быстрее надо,и как лицо на морозе облизали в знак благодарности,когда миску с едой ставила,и как на пуховике лапы грязные остались из-за того,что не увернулась вовремя от их радости,ну и много другой "радости" сделанной в порыве их радости,а не специально и мысль о лозине пропадает.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron