Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

ОБРАЩЕНИЕ БРИЖИТ БАРДО

ОБРАЩЕНИЕ БРИЖИТ БАРДО

Не в сети - Администратор
Профиль 
05 фев 2015, 14:02 Сообщение
ИзображениеСтранно, что чем дальше развивается наше общество, тем чаще мы сталкиваемся с безнравственностью и малодушием. Хозяева оставляют своих собак и кошек под разными предлогами: что им больше не нужен их друг, потому, что они переезжают или разводятся, или “он стал слишком большой” тогда, как пес просто вырос (он не мог не вырасти, простите его) или он мешает соседям, а другими словами - мы его просто бросаем, потому, что мы – эгоисты и хотим жить в чистенькой квартире и думать только о себе. Славный барбос еще не знает, что домой он больше не вернется, и не увидит больше никогда того, ради кого он жил, покорно ждал, когда хозяин проснется и сходил с ума от радости, когда наконец-то хозяин возвращался домой…Он даже не может предположить, что он останется, покинутый своим хозяином, который теперь с облегченным сердцем может начинать “новую жизнь”. Новую жизнь, полную личных удовольствий, без ласки и любви к единственному существу, которое сделает все возможное, чтобы вернуться к нему, будет выть и рыдать в прямом смысле этого слова настоящими собачьими слезами. Потеряв последнюю надежду отыскать родные запахи, начинается та самая щемящая тоска, с которой он проживет остаток своей несчастной жизни.
Невозможно больше смотреть в преданные глаза этим брошенным животным. Нет больше сил выносить это неизменное чувство преданности, которое уже никому не нужно и бесполезную надежду, так жестоко отнятую, и которая была единственным счастьем СУЩЕСТВА НАИВНОГО И ЧИСТОГО!
Сколько же из них усыпят из-за больших размеров или по причине слабого здоровья или из-за того, что просто очень грустный и вряд ли кто-нибудь его возьмет. Потом, некоторые закончат жизнь на лабораторных столах со вставленными трубками, через которые будут поступать всевозможные яды в их бедное тело до наступления смерти и после вскрытия определят допустимую дозу отравляющих веществ, которую может перенести человеческий организм. Ваши брошенные друзья будут также обожжены в специальных печах и получат ожоги 3-й степени. На отвратительных животрепещущих ранах будет тестироваться крем от ожогов. Им будут вводиться всевозможные составы бытовой химии от средства для мойки посуды до гербицидов, им вскроют черепную коробку, вытащат глаза из орбит для проведения опытов.
Им перережут голосовые связки при проведении полостных операций, дабы не «травмировать» человеческое ухо.
Достаточно, надо прекратить эти игры со смертью! Относитесь к собаке или кошке, как к ребенку, берегите и любите ее до самой смерти! Обязательно стерилизуйте животных в возрасте 8 месяцев. Не покупайте животных! Вы поддерживаете коммерцию и провоцируете продавцов разводить как можно больше «элитных» собак и кошек. Человек ненасытен, когда дело касается наживы, но его не волнует дальнейшая судьба своего “товара”. Абсолютно недопустимо покупать животное по объявлениям, чтобы свести на нет необходимость постоянных случек элитных собак до бесконечности.
Когда вы покупаете щенка, не думайте, что можно будет его обменять три месяца спустя на “меньший размер”. Это – не костюм. Не надо следовать глупой моде, покупая породистого щенка на зависть соседям, ведь так много сирот ждут вас и будут ждать всю жизнь, если надо. Они мечтают о вас, надеются на вас, у вас есть шанс спасти невинную душу и гордиться свои поступком. Вы станете для них Богом. Но я умоляю вас, если вы его выбрали, никогда не бросайте, никогда! Ваша собака или кошка смогут адаптироваться к любым условиям, если они будут рядом с вами. Я благодарю вас за понимание этой наболевшей проблемы и желаю вам простого человеческого счастья с вашим спасенным другом!
Изображение

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron