Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Начать новую тему Комментировать

Вкусняшки для животных

Вкусняшки для животных

Не в сети - Администратор
Профиль 
24 янв 2014, 21:21 Сообщение
Для животных, которым нужно поправиться.
1 яйцо
0,5 л. крепкого бульона
2 ст.ложки манной крупы
2 ст.ложки овсяных хлопьев
3 ст.ложки тертого сыра
Отлить несколько ложек холодного бульона, добавить в него манную крупу, яйцо, сыр. Остальной бульон довести до кипения и влить в него смесь. Суп должен вариться на очень медленном огне 4-5 минут при постоянном помешивании. снять с огня, добавить овсяные хлопья и морскую капусту.

Геркулесовое печенье для собак

Приготовление:
1) Разогреть духовку до 180 С.

2) В большой миске смешать муку, геркулес и корицу. Яблоко очистить, порезать на мелкие кусочки. Смешать с мучной смесью. Добавить воду и мед. Все хорошенько перемешать, дополнительно добавить муку для образования крутого теста.

3) Обложить противень пергаментной бумагой и смазать маслом. Выложить на противень 1/2 ст. ложкой теста в виде небольших круглых лепешек. Ложку припудрить в муке и закруглить края лепешек.

4) Выпекать 30 минут. Затем перевернуть печенье на другую сторону и поставить обратно в духовку на 20-30 минут до получения глубокого золотистого цвета. Вынуть печенье и положить на кухонную решетку для полного охлаждения.

Ингредиенты: 1 1 / 2 стакана пшеничной муки, 1 стакан геркулеса, 1 / 4 ч. ложки корицы, 1 яблоко, 1 / 2 стакана теплой воды, 1 / 4 стакана меда.

Некоторые рецепты блюд для собак

Ячменный отвар:
Особенно полезен для старых собак.Отварите ячменную крупу в воде,затем процедите,остудите и дайте собаке.

Галеты:
1,36 муки тонкого помола,227 г жира,1 чай. ложка масла,1/2 чайной ложки соли,мясной кубик.
Перемешайте,получив крутое тесто,раскатайте его до толщины 13 мм,разрежьте на квадраты,и запеките в духовке,на средьнем огне,в течение получаса до получения золотистой корочки.

Собачье печенье:
2 маленькие баночки говяжего дет. питания(я брала консервы для собак Belcando),2 маленькие баночки куриного дет.питания,170 г пшеничной муки и 2 яйца
Перемешайте и выложите на противень.Запекайте при темпиратуре 180С в течении 10 минут.
вот какие печенюшки у меня получились(с формой не парилась)
Изображение

И самое простое для наших любимцев:
говяжья печень отваривается (прибл.1 кг), после готовности в горячий бульон положить измельченный чеснок (7-8 зубчиков), остудить. Дать настояться ещё пару часов. Достаем печень, режем на удобный размерчик и подсушиваем в микроволновке 7-10 минут на мощность 60%. Мои "Родину" и родителей продадут за это угощение. Очень удобно для тренировок.

Материал выписан из книги Ян Ирвена "Доберман-Пинчер"
Последнее сообщение


Re: Вкусняшки для животных

Не в сети - Профиль 
24 янв 2014, 22:11 Сообщение
хорошие рецепты, спасибо.Буду пробовать готовить такие вкусняшки.Главное, рецепты очень оригинальные, никогда таких не встречала.


Re: Вкусняшки для животных

Не в сети - Администратор
Профиль 
24 янв 2014, 22:46 Сообщение
Ой, да это еще не оригинальные, я пока бороздила просторы ин-нета в поисках, с такими познакомилась :shock: -французские рестораны отдыхают, боюсь, что даже ингредиентов таких у нас не достать :D
Лена, а вы своими поделитесь, пожалуйста, помню, такие в виде косточек делали. Моей собаке они тогда очень понравились Изображение
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron