Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 8 [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Член Организации
05 авг 2013, 07:24 Сообщение
За кем убирать будем, за волонтерами?

а разве это будет выставка волонтеров, а не выставка собак? вот за ними, любимыми, я и согласна убирать. но, вообще-то, это было образное выражение, которое означает, что я готова на любую работу во благое дело))
Последнее сообщение

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
05 авг 2013, 08:21 Сообщение
дівчина з парижу писал(а)
За кем убирать будем, за волонтерами?

а разве это будет выставка волонтеров, а не выставка собак? вот за ними, любимыми, я и согласна убирать. но, вообще-то, это было образное выражение, которое означает, что я готова на любую работу во благое дело))

Ирина, это я так, тоже образно. Конечно, это будет акция по пристройству животных, а не клуб знакомств для волонтеров. Но мы тоже должны себя показать как серьезно настроенную часть населения нашего города, которая готова на должном уровне проводить мероприятия. Так как пока только готовность в подготовке проявили только четыре человека, а времени - ох как мало... Боюсь, что перенесем мы это мероприятие. Не справимся мы в столь сжатые сроки таким колличеством людей организовывать мероприятия.

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
05 авг 2013, 08:54 Сообщение
Ярослава писал(а)
я могу взять пункты 4,5,10

Ярослава, я Вам еще и 8 пунктик добавила.

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
06 авг 2013, 14:26 Сообщение
Еще предлагабю провести сбор подписей для строительства приюта для животных.

Не в сети - Член Организации
06 авг 2013, 14:30 Сообщение
Если мне скажут размер требуемого банера то я могу обзвонить рекламные агентства и узнать где дешевле

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
06 авг 2013, 15:38 Сообщение
Януська писал(а)
Если мне скажут размер требуемого банера то я могу обзвонить рекламные агентства и узнать где дешевле

Яна, это не ко мне. Не знаю я размеры банеров. Может, Мария сориентируется что тебе нужно.

Не в сети - Профиль 
06 авг 2013, 17:21 Сообщение
Ну я как всегда сяду за изготовление подделок. На мероприятии могу продавать подделки. только давайте конкретно определимся с подделками. Котов (пользовались популярностью), амулеты на собак и ваши предложения????????

-
07 авг 2013, 08:57 Сообщение
Могу помочь Ярославе закупать призы, могу продавать поделки, завязывать бантики, цеплять фото, раздавать листовки, рассказывать о сообществе.

-
07 авг 2013, 08:59 Сообщение
Не поняла юмора! (( Я почему-то гость... ((
Короче, сообщение от ГОСТЯ - это от Яновской.

Не в сети - Профиль 
07 авг 2013, 12:47 Сообщение
Я беру на себя пункт 6) Сегодня едем с Таней Шерстюк на место проведения чтоб изучить обстановку и сделать замеры). Правила в ближайшее время выложу правила. Кстати, правила должны быть общими или же отдельно для котят и собак?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Страница 2 из 8 [ Сообщений: 74 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти