Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 8 [ Сообщений: 74 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Начать новую тему Комментировать

Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
01 авг 2013, 15:14 Сообщение
На последнем собрании рассматривали актуальность проведения акции в парке на пл. Артема по пристройству щенков и котят. Название акции нужно придумать, и в течение 3-4 дней написать свои предложения в закрытой группе для обсуждения: КТО КАК ВИДИТ ПРОВЕДЕНИЕ ЭТОЙ АКЦИИ. Прошло две недели - ни одного предложения Оле Быстрицкой не поступило... Следовательно - и проекта проведения - нет. Хотелось бы еще раз обратиться к народу - если будем проводить - тогда нужно прилагать все усилия. Если еще через неделю ничего не будет - тогда нам незачем выходить.
Выставляю еще раз на голосование в закрытой группе актуальность проведения данной акции.
Последнее сообщение


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
02 авг 2013, 15:42 Сообщение
Люди, где Вы? АУ! Время не ждет. Паровоз уже набирает ход. Если за выходные будет такое скудное голосование, то я наверное сама буду назначать приказом, кто будет чем заниматься к подготовке к выставке. Вы поймите - это не мне одной нужно, -это нужно нам всем. Проводя такие мероприятия только так о нас узнают, только так мы сможем привлекать в нашу организацию людей и только благодаря подобным мероприятиям с нами будут легко идти на контакт как власти так и предприятия. На сегодня нам город дает разрешение для проведения мероприятия и мы должны этим воспользоваться. Если мы не проведем в сентябре эту акцию, тогда грош нам цена в вопросе помощи бездомным животным. Время осталось очень мало. Нужно еще рекламу запустить, так как люди просто так не придут. Я призываю активно включиться в работу и довести это мероприятия до логического его завершения. Прошу не забывать о наших целях и задачах. Люди! Включаемся.


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
02 авг 2013, 15:44 Сообщение
Предлагаю на всеобщее рассмотрение и обсуждение программу данного мероприятия в сентябре. Название мероприятия написано в документе, тоже для обсуждения

Вложения

Программа проведения.doc [42.5 Кб]
Скачиваний: 174


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Член Организации
Профиль 
03 авг 2013, 21:38 Сообщение
ИЗ ТОГО ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ НА МЕРОПРИЯТИИ: По программе мероприятия я себя вижу в 3х ипостасях, посему предлагаю проголосовать,где нужнее мне будет себя применить:

1. фоторепортаж события с последующим выкладыванием фото на сайт,с нанесенной нашей эмблемой (еще один сид рекламы, люди сохраняют себе фото, а там наша эмблема и адрес сайта ВУАЛЯ!)

2. могу раздавать листовки и общаться с людьми по поводу кто мы,что мы и зачем.

3. могу привезти Боню... в пару к Нику, шокировать общественность тоже иногда не помешает. Но если я его привезу ,естественно я буду находится рядом с ним.

ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ПРИ ПОДГОТОВКЕ К МЕРОПРИЯТИЮ:

1. Взять на себя подготовку материалы к фотовыставке на прищепках всех подопечных, которые прошли через организацию. Если считаете, что это стоит сделать. Жду комментариев по этому вопросу, т.к. особо ни поддрежки ни критики по данному вопросу я не увидела.
Мои аргументы за:
а. 90% жителей планеты визуалы и наилучшим образом воспринимают информацию визуально.
б. В свое время на меня произвело сильное впечатление посещение музея ВОВ в Киеве, а именно зал, где заходишь, а там стена фотографий людей крупным планом воевавших в Великой отчественной...много глаз и поразила массовость и что это именно живые молодые люди на фотографии.... и что они были. когда просто говорят погибло столько-то,воевало столько-то, выжило столько-то - это цифры, а вот глаза...

Попыталась объяснить, почему мне эта идея приглянулась. Так же и с нашими живонтыми, впечатление массовости спасенных и пристроенных жизней, именно массовый результат, а не частные случаи, ведь если бы наши волонтеры не помогли им животных могло бы уже и не быть сейчас.

2. Сделать новый стенд на мероприятие или усовершенствовать старый (если не будет больше желающих заняться стендом).

3. Заняться подготовкой футболок и кепок с эмблемой организации (при принятии решения, что это действительно нужно и мы готовы на это тратить деньги)

4. Помочь привезти животных на мероприятие (желательно по пути или недалеко, район долгинцевский, саксаганский, центральногородской, возможно дзержинский, но не ингулецкий, терновской и жовтневый!!!!).

-- 6 минут 19 секунд --

Надеюсь другие участники последуют моему примеру и тоже подробно опишут свои возможности. v v v v v Присоединяйтесь к обсуждению!!!!


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
03 авг 2013, 21:45 Сообщение
Таня! У тебя Боня привит?


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
04 авг 2013, 01:52 Сообщение
Обсуждение данной темы продолжаем здесь. Итак, распределяем роли:
1 Кто будет координировать проведение всей акции.
Работа по направлениям:
1.Написание сценария проведения акции - Даша Котырева, общение с работниками ДК Артема и обсуждение сценария Галина Романенко.
2. Получение разрешения в горисполкоме для проведения данной акции - Галина Романенко, Дмитрий Андрейченко.
3. Оформление стенда, фото, палаток и всей рекламно-привлекающей продукции Татьяна Шерстюк.
4. Сбор поделок и сувениров для продажи среди волонтеров - Оксана Винтоняк
5. Распечатка флаеров и информационного материала - Оксана Александровская и Ирина Иванова.
6. Ответственность за оформление зоны размещения щенков и котят. Проработать правила и донести до народа (нашего) - Дашулька Котырева.
В данном вопросе зоны расположения котят и щенков нужно разделить и выделить, чтобы люди видели где находятся мурлыки, а где - собакевичи. Возможно, это будут плакаты с изображением котят, а может - просто надписи. Здесь же расположить поилки для животных и запас воды. Размещение манежиков, красивых коробочек с котятами и щенками.
Аптечка - Наталья Дейнега
В это же зоне - стол для заполнения договоров передачи животного, чтобы люди видели условия, на которых они берут животных.
7. Рекламма по городу о проведении акции - Ярослава Токмакова.
8. Проведение конкурсов среди гостей - Ярослава Токмакова (2-3 конкурса для разных возрастных категорий).
9. Показ беспородных животных - "Они так хотят быть любимыми" - Даша Котырева.
10. Закупка призов для проведения конкурсов - Ярослава Токмакова и Оксана Винтоняк.
11. Показ способностей собак - представители с кинологических клубов - Дмитрий Андрейченко. Здесь показ способностей животных, которые уже нашли дом. Круг почета по рингу хозяев и уже домашних животных - бывших наших подопечных. В это время - короткая история этих животных. Все животные - на поводке.
12. Самое главное - наведение красоты у наших основных ХОЗЯЕВ выставки - щенков и котят (ленточки, бантики и т.д.) -
12. Фотографы - Татьяна Шерстюк и Ко...
13. Помощь в доставке животных - Данил и Ярослава Токмаковы.
14. Униформа - Ирина Иванова.
15. Регистрация участников. Заранее провести опрос или регистрацию участников - животных, чтобы заранее понимать возрастную и ростовую категорию и сориентироваться по их колличеству и расположению. Здесь предлагаю создать В контакте группу - мероприятие и там провести предварительную регистрацию. Здесь же указать требования к малышам: проглистогонены и обработаны от блох и клещей. Ко взрослым - наличие прививок. И обязательно для собак любого размера - наличие ошейника и поводка во избежание побегов и нежелательных стычек.

Еще нам осталось решить вопросы:
- по банеру - Оля Быстрицкая
- рекламма на щите возле ДК - ?


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
04 авг 2013, 01:54 Сообщение
Пока вроде бы все написала. Если есть сои предложения - добавляйте.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ!
В субботу или воскресенье мы уже должны собраться с наработками по направлениям. Поэтому - распределяем ответственность.


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Член Организации
Профиль 
04 авг 2013, 09:17 Сообщение
я могу взять пункты 4,5,10


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Член Организации
Профиль 
04 авг 2013, 13:07 Сообщение
я первый раз буду участвовать в подобном мероприятии, поэтому используйте меня как грубую рабочую силу (какашки убрать, слюни вытереть)))),
считаю, что нужно привезти туда всех собак, которые были пристроены в ближайшее время в семьи (ну, кто из хозяев согласится) желательно сделать маленькие стендики -фото до и фото сейчас (или общий стенд-выставку фото), пусть хозяева рассказывают- как они счастливы, приобретя данных животных в обществе. мои родные тоже могут помочь (у племянницы очень хорошо получается с детьми всякие забавы).
в общем- я ваша- давайте задания! только желательно дату огласите заранее, чтобы я освободила этот день на работе)))


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
04 авг 2013, 23:15 Сообщение
дівчина з парижу писал(а)
я первый раз буду участвовать в подобном мероприятии, поэтому используйте меня как грубую рабочую силу (какашки убрать, слюни вытереть)))),
считаю, что нужно привезти туда всех собак, которые были пристроены в ближайшее время в семьи (ну, кто из хозяев согласится) желательно сделать маленькие стендики -фото до и фото сейчас (или общий стенд-выставку фото), пусть хозяева рассказывают- как они счастливы, приобретя данных животных в обществе. мои родные тоже могут помочь (у племянницы очень хорошо получается с детьми всякие забавы).
в общем- я ваша- давайте задания! только желательно дату огласите заранее, чтобы я освободила этот день на работе)))


За кем убирать будем, за волонтерами?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Страница 1 из 8 [ Сообщений: 74 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron