Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 8 [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Начать новую тему Комментировать

Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Член Организации
Профиль 
07 авг 2013, 23:39 Сообщение
ЗАмеры произведены. Схема будем выложена позже
Последнее сообщение


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Член Организации
Профиль 
08 авг 2013, 07:09 Сообщение
Беру на себя футболки с эмблемами. Света, вы говорили, что где-то заказывали такие? напишите-где? я закажу. и давайте хоть приблизительные размеры. чтобы не ходили все в мешках)))


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Профиль 
08 авг 2013, 08:49 Сообщение
дівчина з парижу писал(а)
Беру на себя футболки с эмблемами. Света, вы говорили, что где-то заказывали такие? напишите-где? я закажу. и давайте хоть приблизительные размеры. чтобы не ходили все в мешках)))

Ира, футболки это не настолько важно, как реклама мероприятия.Если не будет рекламы, то толку от мероприятия никакого.Времени уже мало осталось, если в начале сентября проводить будем.Футболки я уже делала, в Процентре.Но у вас их всего пять штук.Делать футболки это дорого и невыгодно, ваша идея с галстуками мне больше понравилась.Покупаем обычную подкладочную ткань яркого цвета и заморачиваться не надо.


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Член Организации
Профиль 
08 авг 2013, 10:06 Сообщение
Вчера Света говорила, что есть по 25 грн футболки белые, на них можно нитками пришить те эмблемки, которые сделают. сегодня выясню до конца этот вопрос. поищу по инету. УСЕ БУДЯ ПУТЕМ, НЕ ВАЛНАВАЙТЕСЯ!))))))))))


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
08 авг 2013, 16:18 Сообщение
Ира, пока не нашла информацию по футболкам по 25грн, это я в мае видела. Сейчас нашла вот такие http://kherson.prom.ua/p19575890-belaya ... bolka.html - 40,0грн.
http://kherson.prom.ua/p16462082-muzhsk ... onaya.html 35,0грн.
http://kiev.prom.ua/p11938455-futbolka- ... elaya.html - 35,0грн.


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Член Организации
Профиль 
08 авг 2013, 18:06 Сообщение
я поищу , спасибо, может, дешевле будет сделать платки на шею, и с размерами заморачиваться не надо.
а футболки просто белые найти (у каждого дома есть, наверное)


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Профиль 
09 авг 2013, 08:19 Сообщение
Футболки есть в спортмастере со скидкой по 27 грн можно детские и взрослые. Могу заказать виниловые магнитики для подарков с фото животными и эмблемой. Если надо что то сшить или прострочить обращайтесь.


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
09 авг 2013, 12:23 Сообщение
Девочки, а еще хотела предложить для ярмарки: пусть те, кто выставлял товары на "Ярмарку Добра - вещи" предоставят свои товары. Там их можно реализовывать (те же магнитики) и вырученные средства сразу ложить в урны для пожертвований.


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Член Организации
Профиль 
10 авг 2013, 00:46 Сообщение
По поводу фотографов, думаю я и Алина (надо у нее уточнить) возьмем эту миссию на себя. И еще хотелось бы отдельным пунктом (т.к. работы ого-го как много) выделить рекламу мероприятия (сми, раздача листовок на улицах города и т.д. и т.п.) до самой выставки. никто не говорит про платное эфирное время, но как можно больше огласки.нам нужно сделать рекламу мероприятия


Re: Акция в парке на пл.Артема "Им нужен дом"

Не в сети - Профиль 
11 авг 2013, 18:08 Сообщение
Я думаю, нам надо определиться с количеством животных на мероприятии. Кто будет...пора списки составлять.
А вот украшать подопечных может,к примеру, куратор....Это не так сложно))))
кто что думает?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Страница 3 из 8 [ Сообщений: 74 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron