Пред. тема | След. тема
Страница 7 из 7 [ Сообщений: 70 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему Комментировать

Посещения наших ребят (архив)

Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
04 фев 2013, 14:26 Сообщение
Я буду в четверг вечером с девочкой))) мы привезем новые одеяла для собанек. Только я бы хотела, что бы с нами кто-то из девочек еще пошел и показал как правильно что делать)))))))) а то мы не собачники))))
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
04 фев 2013, 15:26 Сообщение
Дарина, я могу в четверг все вам показать! напишите свой номер - я вам перезвоню!
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Администратор
Профиль 
04 фев 2013, 16:25 Сообщение
Елена Онищенко писал(а)
Завтра утром буду и я с Галиной, сегодня не удалось провести глистогонку :!: :roll: Оказывается надо делать её натощак, будем делать завтра.
Елена, ее нужно за час до еды давать. Открываете им рот и ложите на корень языка, помассируйте шейку, чтоб глотнули. Можно во что-то вкусненькое вложить, например, в кусочек колбаски, если не получится так им впихнуть.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
04 фев 2013, 17:04 Сообщение
admin писал(а)
Можно во что-то вкусненькое вложить, например, в кусочек колбаски, если не получится так им впихнуть.
Только маленький кусочек! ;)

-- 1 минуту 57 секунд --

Значит уже есть посещения и на четверг вечером,осталось на утро вт.,ср.,чт?
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
04 фев 2013, 17:32 Сообщение
Завтра утром я и Галина :!: А вечером Аня и Оля :!:
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
04 фев 2013, 18:23 Сообщение
я иду в среду утром
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
04 фев 2013, 20:43 Сообщение
были у ребят вечером!! очень нас порадовали своим аппетитом и настроением)) на улице резвились и очень быстро сделали все свои дела! Лакки не выносили, т.к. врачи вывели его как раз перед нашим приходом))) Радка очень скучает в своей клетке и ревнует к Лакки, а Ладуся испытывает к малышу материнский инстинкт))) вобщем, все ок)))

-- 1 минуту 27 секунд --

у Ладуси сломался воротник!! и очень смешно болтался на ней))) мы его сняли!!
Изображение
Изображение
Изображение
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
05 фев 2013, 11:05 Сообщение
Были у ребят утром вместе с Галиной.Провели Раде и Ладе дегильментизацию, всё зафиксировали в их паспорта.Со всеми погуляли на улице, по два раза.Лакки взяли в клинике ошейник за 18 гривен, записали на счёт.Ему гулять с поводком не знакомо, отчаянно сопротивляется.Ничего, научим.Все кушали хорошо, только Рада хитрит - любит что повкуснее.А на улице, как пылесос всё собирает.Только успевай изо рта доставать.Лада уже не ходит, а бегает по улице.Прям на глазах становится крепкой и здоровой.Немного разгрызла лапку (нет у нас воротника), пришлось забинтовать.Лакки не хочет писять на улице, только какает.Писяет исправно в клетке на пилёнку.Нам срочно нужны пелёнки одноразовые, у кого есть возможность купите!!!С одеялами грязными вроде стало лучше, осталось немного.Мы взяли с Галиной, и немного осталось.И ещё, не разрешайте Раде играть в клетке Лады :!: Она уже второй раз писяет там на одеяла :!:
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Посещения наших ребят

Не в сети - Профиль 
05 фев 2013, 17:39 Сообщение
Лена,я принесу завтра пеленки,правда аж вечером.А Антон,куратор Лаки как-то интересуется его состоянием и тем,что ему нужно?
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Будни

Не в сети - Администратор
Профиль 
17 янв 2014, 16:18 Сообщение
1
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7 [ Сообщений: 70 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron