Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Комментировать

Пес Генри из ямы с переломом!!!

Re: Пес из ямы с переломом!!!

Не в сети - Профиль 
01 мар 2013, 11:49 Сообщение
Доктор выбирает метод лечения-оперативное или консервативное.Нужен куратор для выяснения всего,чтоб мы всей кучей не задавали вопросы ЕО
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Пес из ямы с переломом!!!

Не в сети - Член Организации
Профиль 
01 мар 2013, 12:13 Сообщение
Есть такое выражение,кто раньше встал того и тапки.А у нас будет,кто собаку нашел тот и куратор)))
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Пес из ямы с переломом!!!

-
01 мар 2013, 15:02 Сообщение
Снова с рабочего компа немогу зайти по своему логину. Я Елена Романова.

В клинике была вчера утром, доктора еще небыло. Затем позвонила в 12-00ч сказали. что его вытянуть с клетки не могут. Пошла, вывела его с клетки. Его взвесили (17кг), укололи наркоз и сказали подождать. Евгений Олегович был занят, а затем когда я спросила, что будут делать сказал, что рентген уже вчера сделали, осталось гипс наложит. Вы же знаете какой наш доктор неразговорчивый.

Девочки, я не против помогать финансово, когда нужна помощь в течении дня в клинике - могу прийти в любое время посидеть на капельнице(как с Айкушей), распечатать что-то, если необходимо куда-то поехать после работы срочно, не всегда - но могу, но полностью курировать нет.

И то, что кто нашел тот и куратор, тоже неправильный подход. Получается если я чувствую что куратором я быть не смогу, то мне мимо всех просящих о помощи проходить или тогда выйти из группы?
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Пес из ямы с переломом!!!

Не в сети - Профиль 
01 мар 2013, 15:06 Сообщение
Гость писал(а)
Снова с рабочего компа немогу зайти по своему логину. Я Елена Романова.

В клинике была вчера утром, доктора еще небыло. Затем позвонила в 12-00ч сказали. что его вытянуть с клетки не могут. Пошла, вывела его с клетки. Его взвесили (17кг), укололи наркоз и сказали подождать. Евгений Олегович был занят, а затем когда я спросила, что будут делать сказал, что рентген уже вчера сделали, осталось гипс наложит. Вы же знаете какой наш доктор неразговорчивый.

Девочки, я не против помогать финансово, когда нужна помощь в течении дня в клинике - могу прийти в любое время посидеть на капельнице(как с Айкушей), распечатать что-то, если необходимо куда-то поехать после работы срочно, не всегда - но могу, но полностью курировать нет.

И то, что кто нашел тот и куратор, тоже неправильный подход. Получается если я чувствую что куратором я быть не смогу, то мне мимо всех просящих о помощи проходить или тогда выйти из группы?

Лена, не расстраивайтесь. Найдется куратор для Генри. Все будет хорошо. Я вот тоже Дусю впервые в своей жизни курирую, теряюсь, волнуюсь, но девочки помогают, слава богу. Все будет хорошо. Спасибо вам , что Генри помогли!!!!
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Пес из ямы с переломом!!!

Не в сети - Член Организации
Профиль 
01 мар 2013, 15:14 Сообщение
Гость писал(а)
Снова с рабочего компа немогу зайти по своему логину. Я Елена Романова.

В клинике была вчера утром, доктора еще небыло. Затем позвонила в 12-00ч сказали. что его вытянуть с клетки не могут. Пошла, вывела его с клетки. Его взвесили (17кг), укололи наркоз и сказали подождать. Евгений Олегович был занят, а затем когда я спросила, что будут делать сказал, что рентген уже вчера сделали, осталось гипс наложит. Вы же знаете какой наш доктор неразговорчивый.

Девочки, я не против помогать финансово, когда нужна помощь в течении дня в клинике - могу прийти в любое время посидеть на капельнице(как с Айкушей), распечатать что-то, если необходимо куда-то поехать после работы срочно, не всегда - но могу, но полностью курировать нет.

И то, что кто нашел тот и куратор, тоже неправильный подход. Получается если я чувствую что куратором я быть не смогу, то мне мимо всех просящих о помощи проходить или тогда выйти из группы?

По поводу кураторства это была шутка,извините что не поставила смайлик.Хотя по большой и светлой идее из написаного выше следует,что есть все предпосылки быть вам куратором.Вы можете время от времени посещать клинику,а это не маловажно с этим псом,так почему бы и не попробовать себя в роли куратора?
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Пес из ямы с переломом!!!

Не в сети - Профиль 
01 мар 2013, 20:00 Сообщение
Лена,Вы делаете практически тоже самое что и куратор :)
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Пес из ямы с переломом!!!

Не в сети - Профиль 
01 мар 2013, 22:37 Сообщение
Можно я буду делать тоже самое, только не буду куратором. У меня не всегда получается прийти клинику, да и с доктором я общаться не умею.
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Пес из ямы с переломом!!!

Не в сети - Профиль 
04 мар 2013, 17:27 Сообщение
Генри - очень благодарный пес своим спасителям. Перелом не совсем хороший, так как много осколков и перелом косой .Процесс заживления и восстановления - длительный (до 4-х месяцев).
Сегодня, 03.03.2013г. Генри забрали с клиники и перевезли на передержку, которую нам предоставили на 1-2 месяца.
Генри - отличный пес, среднего роста, осторожен с людьми, но ОТКРОВЕНЕН с теми, кто ему помогал. Будет очень предан одному тому любимому, кто готов стать его хозяином.
Спасибо Елене Романовой, Елене Драшко за спасение Генри, Елене Харитоновой за транспортировку Генри на передержку и Елене Онищенко за помощь в сопровождении.
Изображение
Изображение
Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Пес из ямы с переломом!!!

Не в сети - Профиль 
05 мар 2013, 15:09 Сообщение
Дальнейшую счастливую судьбу Генри вместе строим здесь
viewtopic.php?f=39&t=89
а эту тему закрываем
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron