Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Начать новую тему Комментировать

Спасенный от усыпления

Спасенный от усыпления

Не в сети - Администратор
Профиль 
07 апр 2015, 17:51 Сообщение
Щенок питбуля был спасен за минуту до усыпления, обрел семью и помогает собирать средства для бедствующих собак

Щенок Коул родился без передних лап и попал в приют после жестокого обращения со стороны хозяев. Крошечного питбуля буквально вырвали из рук смерти. К счастью для 6-месячного малыша, спасатели из организации Rescue Warriors Corp забрали его перед самой эвтаназией, подарив второй шанс в жизни.
Изображение

Фотография сделана сразу после того, как щенка забрали у кабинета эвтаназии…

24-летняя Кимберли Бошолд и ее молодой человек Кевин Костер увидели эту фотографию на странице Rescue Warriors Corp в фейсбуке и стали поддерживать малыша пожертвованиями, потом взяли на воспитание на две недели и просто влюбились в него. Через пол года Кимберли сказала корреспонденту газеты Huffington Post, что Коул стал незаменимым членом их семьи.
Изображение
Маленький Коул. Фотография сделана до того, как его спасли…

«Все продолжают говорить мне: «О, да ты настоящая святая, раз взяла его к себе. Ты такой хороший человек», — говорит Кимберли в своем интервью. — «Но я скажу так: я тот человек, которому повезло дружить с Коулом. Вот как на самом деле обстоят дела».
Изображение
Сейчас Коул уже вырос и передвигается с помощью инвалидной коляски, которую ему подарили на Рождество. Кимберли написала об этом торжественном моменте на своей странице в Instagram: «Поначалу он немного подозрительно относился к этой штуке (мы уже привыкли к тому, как он прыгал вокруг нас на своих двух ногах), но я была уверена, что через пару дней он будет с удовольствием разъезжать и путаться у нас под ногами. ДАВАЙ, КОУЛ, ДАВАЙ!»
Изображение
Коул все еще проходит курсы регулярной физиотерапии.Он по-настоящему любит красный мяч — часть программы силовых упражнений.
Изображение
Коул – очень общительная собака, любит порезвиться и поиграть со своей «старшей сестрой» Кеке, второй собакой семейства. Кимберли написала на странице Коула в Фейсбуке: «Коул продолжает разъезжать в своей коляске по всему нашему городку. Онл любит играть со свей сестрой и ее кузинами, как в инвалидном кресле, так и без него. А мы, как его «родители», будем продолжать делать то, что лучше для нашего Коули-Боули…».
Изображение
«Я хочу сказать всем, что питбули – любящие, а не бойцовские собаки! И если у собаки нет конечностей, это не значит, что ее жизнь должна прерваться. Каждая собака заслуживает иметь шанс в жизни, а тем, что вы берете на попечительство такую собаку, вы дарите ей шанс в жизни».

© http://www.dogtales.ru
При копировании материалов ссылка на http://www.dogtales.ru обязательна!
Последнее сообщение


Re: Спасенный от усыпления

Не в сети - Организатор
Профиль  YIM 
28 дек 2015, 23:36 Сообщение
Рада, что щенку повезло! И жизнь его никак не отличается от жизни полноценных собак! Даже еще больше получает внимания со стороны хозяев! Респект таким людям!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron