Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Комментировать

семья КАМЫШОВЫХ - смерть была рядом...

Re: семья КАМЫШОВЫХ - смерть была рядом...

Не в сети - Администратор
Профиль 
28 фев 2016, 21:06 Сообщение
))уже не Чупакабра, скорее - китайская хохлатая))
Последнее сообщение


Re: семья КАМЫШОВЫХ - смерть была рядом...

Не в сети - Член Организации
Профиль 
13 мар 2016, 09:33 Сообщение
сейчас мы уже полностью покрыты шерстью, даже завитушки имеются)))
так что по виду- обычная собака, красивая, мощная.
обнаружился грибок в ушах, лечим, скоро стерилизация и, наверное, поедем на базу.
очень тяжело каждый день тратить два-три часа на ее проведывание. НАЙДА не ходит в туалет в квартире, даже не писает, ждет меня...
вчера на прогулке мы встретились со стадом овец))) как мы бежали!!))))
они ведь такие страшные)))
я уже так привыкла к этой бестолочи, не знаю, как отдавать ее кому-то. хоть до этого и далеко, но хозяина буду выбирать очень тщательно.
Изображение
Изображение


Re: семья КАМЫШОВЫХ - смерть была рядом...

Не в сети - Член Организации
Профиль 
29 мар 2016, 07:57 Сообщение
позавчера, 27.03.16, НАЙДА КАМЫШОВА испугала меня не на шутку...
была плановая стерилизация, мы, канеш, очень нервничали при перевозке, нервничали в клинике, но я не думала, что нервы могут довести до такого.
приезжаю после операции забирать свою красавицу, а мне говорят, что НА ОПЕРАЦИИ ( обычно под наркозом температура тела понижается) у НАЙДЫ была температура 40.7!!!
с нее сняли клеща, поэтому боялись , что начинается пироплазмоз. но ведь еще пару часов назад она скакала, как сагайдак...
в общем, оставили девочку в клинике, в клетке, она тихая-тихая, пришибленная такая...
к вечеру температура пришла в норму, так что, надеюсь, что сегодня все закончится и мы поедем домой.
нельзя так пугать..
вчера я перевезла НАЙДУ в квартиру. она полностью успокоилась, но чувствует себя еще слабой. вышли на улицу, прошла половину пути и села. еле-еле дошли назад. пластырь со швов она сорвала почти сразу, теперь внизу появился небольшой свищ, оттуда подтекает кровь с сукровицей. обрабатываю. немного покушала.
Изображение
Изображение
Изображение


Re: семья КАМЫШОВЫХ - смерть была рядом...

Не в сети - Член Организации
Профиль 
07 апр 2016, 04:52 Сообщение
ВИНАВАТАЯ Я, ругайте, корите, посыпайте мне голову пеплом...
стала моя НАЙДА балована...
пришли с прогулки, уселись на диване, готовлюсь к обработке шва, а девочка моя скулит, нервничает. не могу понять, что с ней? осмотрела ее всю, погладила-почухала везде, где можно, все равно скулит.
и тут случайно протянула кусок мясо-обрези, заглотила и потребовала исчо. и вот так, с рук, съела почти все, что я принесла. оказывается, мы есть хотели, но нам было лень спрыгнуть с дивана и взять мясо самой...
фсе, сотворила я ПРЫНЦЕССУ)))

Изображение
Изображение
Изображение


Re: семья КАМЫШОВЫХ - смерть была рядом...

Не в сети - Член Организации
Профиль 
11 май 2016, 06:41 Сообщение
ДЕВОЧКА УЖЕ ДАВНО НА БАЗЕ, мы все так же пугливы, осторожны, все так же ждем мамку)))
НАЙДОЧКА так похорошела, стала вообще неземной красавицей, но страх портит нам жизнь. если она сидит в вольере- то с ней проще, она ест, спит в будке. если остается на свободном выгуле, то прячется в кустах, к дежурным не выходит. они ставят ей миску, но кто ест- она или другие собаки- неизвестно.
я стараюсь приходить почаще, мы долго гуляем с ней за территорией базы, на поводке она ведет себя супер-послушно, никакой агрессии, играется, ест траву, все, как у обычной собаки. Найда не охранница, она - ДРУГ, с этой собакой хорошо сидеть на диване, рассказывая ей о новостях, с ней можно часами гулять по парку, с ней можно очень комфортно жить...
она не гадит в квартире, ничего не грызет, ест немного, не навязчива, и вообще- очень комфортная собака.
МЫ ИЩЕМ ХОЗЯИНА !!! если у вас хватит терпения, чтобы приручить ее, вы приобретете самого верного друга, которого можно представить!

Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron