Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Начать новую тему Комментировать

ГРАФ

ГРАФ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
29 авг 2016, 17:55 Сообщение
ГРАФ

- Доктор, я - социопат?
- Нет, вы- зоозащитник!

Я ненавижу людей, которые считают себя центром вселенной, которые позволяют, наигравшись, выбросить ранее любимого пса умирать на улицу, которые издеваются над любимцами, зная, что те не ответят, а БУДУТ МОЛЧА ЛЮБИТЬ ДАЛЬШЕ,,,
это предисловие к одной из самых страшных моих историй, которая началась сегодня звонком полицейских- на Карачунах найдена собака со следами издевательств...
я приехала на такси, вышла... и начала плакать... я плакала всю дорогу до клиники, рыдала там, плачу и сейчас...
пес, назвала ГРАФОМ, т.е. остатки пса, скорее всего- что-то ИЗ ДОГОВ, ШИРИНА СПИНЫ - ПЯТЬ САНТИМЕТРОВ, глаза закрыты аденомами третьего века ( я вообще решила, что их выкололи), НА ГОЛОВЕ СКВОЗНАЯ РАНА или ОТ ПУЛИ, или от МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ШТЫРЯ... вся голова в опарышах.
Внутримышечный укол делать было некуда- МЫШЦ НЕТ...
но он ест, пьет, ГРАФ ЕЩЕ ЖИВЕТ !!!
я снова прошу денег. сегодня потратила 250 грн на такси и 240 грн - в клинике ( СПАСИБО, ЛЯ МУР)
слезно прошу обязательно отписываться о перечислении, если таковые будут.
наши планы - сейчас дней пять - семь антибиотики, витамины, частое кормление, обработка ран на голове, потом анализы и основное лечение...
МНЕ НУЖНЫ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

куратор Иващенко Ирина 098-893-68-92

ссылка на фин отчет ГРАФА в ВК https://vk.com/topic-60447310_33961938
ссылка на фин отчет на форуме viewtopic.php?f=36&t=2642&p=19843#p19843



Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Юлия 01 сен 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение


Re: ГРАФ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
30 авг 2016, 11:40 Сообщение
У Графа хороший аппетит, что не может не радовать))!. Рана на голове почти чистая уже. Не смотря на все невзгоды, Граф неотчаивается и пытается вилять хвостиком!!! На глазах выпавшее третье веко, недающее ему ничего видеть, после восстановления возможна операция по спасению зрения...но пока об этом речь не идет, сейчас идет борьба за жизнь!

Смотрите видео с Графом: "Первая прогулка на базе"
https://vk.com/luchgizni?w=wall-6044731 ... 7310_18663


Re: ГРАФ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
01 сен 2016, 21:08 Сообщение
ВЕС ГРАФА 35 кг
норма для этой породы 60-70 кг.
сегодня сдали анализы, предварительно- ОСОБЫХ ПАТОЛОГИЙ НЕТ !!!
гемоглобин - в норме, почки в норме, глисты, небольшой воспалительный процесс, но это все фигня!
до клиники дошли бодрым шагом, назад были уже устамши...
купили хорошего корма немного на пробу, вкуняшек.
ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ !!!!
УРА, ТОВАРИСЧИ !!!


Re: ГРАФ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
01 сен 2016, 21:13 Сообщение
Прогулка ГРАФА

Изображение
Изображение
Изображение


Re: ГРАФ

Не в сети - Администратор
Профиль 
13 сен 2016, 17:30 Сообщение
phpBB [media]


Re: ГРАФ

Не в сети - Администратор
Профиль 
13 сен 2016, 17:38 Сообщение
[vk]http://vk.com/video_ext.php?oid=-60447310&id=456239026&hash=e3d8709217ed98d2&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0"[/vk]


Re: ГРАФ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
16 сен 2016, 14:57 Сообщение
phpBB [media]


ДАВНО НЕ ПИСАЛА О ГРАФЕ .
у нас все хорошо, переехали в более просторный вольер, едим четыре раза в день, пьем крутые витамины, гуляем, по чуть-чуть набираем вес, принимаем нормальный, здоровый вид. ему хочется играться, хочется ласки и внимания, прекрасный пес!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ !! мы ваши деньги не профукиваем, тратим только на самое необходимое))
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НОВЫМ ВИДЕО !


Re: ГРАФ

Не в сети - Администратор
Профиль 
26 сен 2016, 18:17 Сообщение
[vk]http://vk.com/video_ext.php?oid=-60447310&id=456239031&hash=6ddca963e2311c9d&hd=2" width="640" height="360" frameborder="0"[/vk]


Re: ГРАФ

Не в сети - Администратор
Профиль 
06 окт 2016, 15:11 Сообщение
phpBB [media]
Вернуться к началу

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Найти
Перейти
 
cron