Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Комментировать

ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ СОБАКИ БАБЫ ЛЮБЫ

ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ СОБАКИ БАБЫ ЛЮБЫ

Не в сети - Член Организации
Профиль 
13 мар 2017, 12:19 Сообщение
ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!!! ПОСЛЕДНИЕ ГЕРОИ!
У моих родителей есть дачный дом доставшийся от родителей в одном селе Кривого Рога...рядом живут просто адские соседи... с одной стороны сосед алкоголик который держал на цепи собаку и кормил обрезками от картошки и возмущался что она ещё и есть не хочет....(кормили все время) ... с др стороны баба Люба 80 лет о которой и пойдёт речь....
Она вроде добрый и набожный человек, ей всегда крайне жалко было бездомных животных и она постоянно их привозила к себе в село... пока было все хорошо более менее она за ними ухаживала, но тут осенью умер ее дед....детей у нех нет, родственников с которыми общаются тоже...поэтому психологическое состояние ее пошатнулось ...мягко сказать....
Родители зимой туда не ездят....и вот весна - папа поехал... то что он увидел зашевелило волосы на его голове.....
Баба Люба бегала и кричала что все ее хотят отравить, а все ее хозяйство....вообщем две козы и маленький козленнок лежали во дворе мертвые, наполовину съеденные собаками, но не ее потому как те на цепях....её собаки страшно худые...одна на цепи лежала мертва, так же и мертвые куры по всему двору.... чем было у папы он покормил оставшихся в живых и бабку в том числе, потому как она тоже ничего не ест... козы, куры, собака умерли голодной холодной смертью.....
И вот вчера я закупила три мешка корма и повезли родители его бабке для собак...но бабка не в состоянии даже корм насыпать собакам, объяснить ничего невозможно, утром когда мама пришла к ней она пыталась варить корм....Собаки опять голодные...она забывает что никого не кормила...убрать трупы со двора запрещает...
Вообщем двух оставшихся собак решили отвезти на передержку на базу, они просто умоляли взглядом их забрать из этого ада..... в машине с родителями ехали и смотрели вроде все понимают!.... мои мама и папа всегда не очень поддерживали мои увлечения волонтерством....но ТУТ ОНИ ПРОСТО.....
Словами всю ситуацию тяжело описать...мама сфотографировала только одну собачку, которая по словам той же бабки Любки привязана недавно, вторую небыло возможности сфотографировать, она лохматая черная ее костей из-за шерсти не видно, но мама говорит дотронуться к ней страшно, потому как она скелет обтянутые шкурой....вся в колтунах...старыми ножницами пообрезали над глазами и др слишком большие колтуны...
вообщем собаки с горем пополам (бабка ели отдала собак) на базе, проживание там платное! первые 10 дней я оплату, но дальше не потяну.....нужна ВАША ПОМОЩЬ! В среду еще проведем их к ветеринару на осмотр оценить их состояние здоровья...у рыжего ещё имеется подозрительная опухоль в области паха(((( поэтому еще очень нужны средства на анализы!
Желаете поучаствовать в спасении? Буду благодарна любой посильной помощи!!!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИЮТИТЬ КОГО-ТО ИЗ ВЫЖИВШИХ ГЕРОЕВ И ПОДАРИТЬ ИМ НОВУЮ ЖИЗНЬ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС!!!
Рыжий - средних размеров очень умный и ласковый, молодой! Черный - мелкий лохматый как балонка, чуть пугливый, но тоже очень ласковый и добрый песика!
ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ИМ ПОДАРИТЬ ШАНС ЖИТЬ!!!!!

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Найти
Перейти
 
cron