Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Начать новую тему Комментировать

Помогите выжить маленькой кошечке Асе.

Помогите выжить маленькой кошечке Асе.

Не в сети - Профиль 
21 мар 2017, 22:30 Сообщение
В ЭТОТ день была ужасная погода: дул холодный ветер, небо было затянуто тучами и как на зло начался дождь. Я, как и все, наспех открыла зонт и поспешила домой, но тут мое внимание привлек зашевелившийся возле бордюра неприметный грязный комочек шерсти. В этот момент мое сердце сжалось от боли и жалости от увиденного. Этот грязный комочек оказался КОШЕЧКОЙ, она была в ужасном состоянии: сильно худая, глазки и носик были так залеплены гноем и соплями что кисуня ничего не видела и дышала ротиком, шерсть сбитая в колтуны, грязная. Я просто не смогла пройти мимо....Подобрав Асю (мою новую подопечную) мы оправились в клинику. И вот уже несколько дней Асю спасают врачи. Была сдана кровь на анализы. Результаты оказались не утешительными: у кошечки сильный гнойно - воспалительный процесс, анемия и печень в ужасном состоянии. Необходимо длительное дорогостоящее лечение. Каждый день уколов для Аси обходится в 300 грн. Первые три чека я почти оплатила сама (фото 3 чека выставлю позже, т.к. его нет у меня на руках). НО ЗАВТРА АСЮ ОПЯТЬ НЕСТИ В КЛИНИКУ А У МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО НЕТ СРЕДСТВ. МЫ С АСЕЙ ПРОСИМ НЕ БРОСАТЬ НАС ОДНИХ В БЕДЕ И ПОМОЧЬ КОШЕЧКЕ ПОБОРОТЬ БОЛЕЗНЬ ВЕДЬ ДЕВОЧКЕ ВСЕГО 4 МЕСЯЦА. Я УМОЛЯЮ О ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ КОТЕЙКИ. ЕСЛИ НЕ СОБЕРЕТСЯ ДО ЗАВТРА НУЖНАЯ СУМА В 300 ГРН., ТО АСЯ НЕ ПОЛУЧИТ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ДЛЯ НЕЕ УКОЛОВ. Я НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, ВЕДЬ БЕЗ НЕЕ АСЕЧКА НЕ ПОЛУЧИТ ШАНС НА ЖИЗНЬ!
Куратор : Рыжая В. https://vk.com/id59563699
Фин. отчет : viewtopic.php?f=36&t=2871#p22146Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последнее сообщение Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 


Re: Помогите выжить маленькой кошечке Асе.

-
26 мар 2017, 15:03 Сообщение
В ЭТОТ день была ужасная погода: дул холодный ветер, небо было затянуто тучами и как на зло начался дождь. Я, как и все, наспех открыла зонт и поспешила домой, но тут мое внимание привлек зашевелившийся возле бордюра неприметный грязный комочек шерсти. В этот момент мое сердце сжалось от боли и жалости от увиденного. Этот грязный комочек оказался КОШЕЧКОЙ, она была в ужасном состоянии: сильно худая, глазки и носик были так залеплены гноем и соплями что кисуня ничего не видела и дышала ротиком, шерсть сбитая в колтуны, грязная. Я просто не смогла пройти мимо....Подобрав Асю (мою новую подопечную) мы оправились в клинику. И вот уже несколько дней Асю спасают врачи. Была сдана кровь на анализы. Результаты оказались не утешительными: у кошечки сильный гнойно - воспалительный процесс, анемия и печень в ужасном состоянии. Необходимо длительное дорогостоящее лечение. Первые три чека я почти оплатила сама. НО ЗАВТРА АСЮ ОПЯТЬ НЕСТИ В КЛИНИКУ А У МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО НЕТ СРЕДСТВ. МЫ С АСЕЙ ПРОСИМ НЕ БРОСАТЬ НАС ОДНИХ В БЕДЕ И ПОМОЧЬ КОШЕЧКЕ ПОБОРОТЬ БОЛЕЗНЬ ВЕДЬ ДЕВОЧКЕ ВСЕГО 4 МЕСЯЦА. ОДИН ДЕНЬ УКОЛОВ ДЛЯ АСИ ОБХОДИЛСЯ В 300 ГРН., НО ПОСТУПЛЕНИЙ ДЛЯ КОТЕЙКИ ООООЧЕНЬ МАЛО, ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ СОКРАТИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АСЕЧКИ(((( ЛЮДИ ДОБРЫЕ, Я УМОЛЯЮ О ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ КОТЕЙКИ. ВАШИ 10-20 ГРН. СПАСУТ ЕЙ ЖИЗНЬ!
Куратор https://vk.com/id59563699
Фин.отчет viewtopic.php?f=36&t=2871#p22146
Вернуться к началу Пожаловаться на это сообщение  Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Комментировать

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Пред. тема | След. тема




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Найти
Перейти
 
cron